Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: КСК-19

  12
ДеньПара  
 
21.10.2021
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Операц.системы и среды 1235
Зеляев А.С.
2 Пара:
9.40-11.10
04.01Оператор ЭВМ 1235
Зеляев А.С.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Дискретная математика 1310
Асадова Л.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
Электротехнические измерения 2319
Кичигин О.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
22.10.2021
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Компьютерная графика 2211
Козина И.Л.
2 Пара:
9.40-11.10
Компьютерная графика 2211
Козина И.Л.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
01.01Цифровая схемотехника 2209
Пинаева О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык
Сатлыкова Д.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
23.10.2021
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
24.10.2021
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
25.10.2021
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
Электротехнические измерения 2319
Кичигин О.И.
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра 2101-1
Каданцева Т.Г.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
БЖ 2321
Исаенко Н.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
26.10.2021
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Операц.системы и среды 1235
Зеляев А.С.
2 Пара:
9.40-11.10
УП04.01 Оператор ЭВМ 1235
Зеляев А.С.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
УП04.01 Оператор ЭВМ 1235
Зеляев А.С.
4 Пара:
13.30-15.00
УП04.01 Оператор ЭВМ 1235
Зеляев А.С.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
27.10.2021
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
Метрология,станд.и сертификация 2522
Поховцева Г.П.
2 Пара:
9.40-11.10
01.01Цифровая схемотехника 2209
Пинаева О.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
01.01Цифровая схемотехника 2209
Пинаева О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Осн.алгоритмиз.и программмир. 2209
Пинаева О.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
28.10.2021
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Операц.системы и среды 1235
Зеляев А.С.
2 Пара:
9.40-11.10
04.01Оператор ЭВМ 1235
Зеляев А.С.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Дискретная математика 1310
Асадова Л.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
29.10.2021
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Схемотехника аналог.эл.устр. 2209
Пинаева О.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Компьютерная графика 2211
Козина И.Л.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
01.01Цифровая схемотехника 2209
Пинаева О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык 2518
Сатлыкова Д.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
30.10.2021
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
31.10.2021
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
01.11.2021
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
БЖ 2321
Исаенко Н.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Электротехнические измерения 2319
Кичигин О.И.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
01.01Цифровая схемотехника 2209
Пинаева О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра 2101-1
Каданцева Т.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
02.11.2021
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Операц.системы и среды 1235
Зеляев А.С.
2 Пара:
9.40-11.10
УП04.01 Оператор ЭВМ 1235
Зеляев А.С.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
УП04.01 Оператор ЭВМ 1235
Зеляев А.С.
4 Пара:
13.30-15.00
УП04.01 Оператор ЭВМ 1235
Зеляев А.С.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
03.11.2021
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
01.01Цифровая схемотехника 2209
Пинаева О.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Осн.алгоритмиз.и программмир. 2209
Пинаева О.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Метрология,станд.и сертификация 2522
Поховцева Г.П.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 20.10.2021 в 12:47.