Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ПР-20-1

  12
ДеньПара  
 
18.10.2021
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
01.01Стрижки и укладки волос
Дудко Л.С.
2 Пара:
9.40-11.10
Математика
Биматова Н.З.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Литература
Мироманова Л.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Естествознание
Петрова Е.С.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
19.10.2021
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Ин.язык
Самофеева Е.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра
Каданцева Т.Г.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Естествознание
Петрова Е.С.
4 Пара:
13.30-15.00
Математика
Биматова Н.З.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
20.10.2021
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
01.01Стрижки и укладки волос
Дудко Л.С.
2 Пара:
9.40-11.10
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос
Дудко Л.С.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос
Дудко Л.С.
4 Пара:
13.30-15.00
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос
Дудко Л.С.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
21.10.2021
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
01.01Стрижки и укладки волос 2203
Дудко Л.С.
2 Пара:
9.40-11.10
Осн.физиологии кожи и волос 2203
Дудко Л.С.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Родной язык 1123
Бельских С.С.
4 Пара:
13.30-15.00
Естествознание 1219
Петрова Е.С.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
22.10.2021
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
БЖ 2321
Исаенко Н.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Спец.рисунок 2322
Строканева А.Ю.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Родной язык 1123
Бельских С.С.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
23.10.2021
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
24.10.2021
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
25.10.2021
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
Литература 2310
Мироманова Л.А.
2 Пара:
9.40-11.10
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос 2213
Дудко Л.С.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос 2213
Дудко Л.С.
4 Пара:
13.30-15.00
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос 2213
Дудко Л.С.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
26.10.2021
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Ин.язык 2411
Самофеева Е.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра 2101-1
Каданцева Т.Г.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Математика 2317
Биматова Н.З.
4 Пара:
13.30-15.00
Литература 2310
Мироманова Л.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
27.10.2021
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос 2213
Дудко Л.С.
2 Пара:
9.40-11.10
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос 2213
Дудко Л.С.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос 2213
Дудко Л.С.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
28.10.2021
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Родной язык 1123
Бельских С.С.
2 Пара:
9.40-11.10
Естествознание 1219
Петрова Е.С.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Санитария и гигиена 2203
Дудко Л.С.
4 Пара:
13.30-15.00
01.01Стрижки и укладки волос 2203
Дудко Л.С.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
29.10.2021
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Родной язык 1123
Бельских С.С.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Естествознание 1219
Петрова Е.С.
4 Пара:
13.30-15.00
Математика 2317
Биматова Н.З.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
30.10.2021
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
31.10.2021
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 16.10.2021 в 20:21.