Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ТТО-17

  12
ДеньПара  
 
23.01.2019
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
05.01Слесарь по обслуж.тепл.сетей 1519
Фурсов И.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Теор.осн.теплотехн. и гидравл. 1519
Фурсов И.В.
3 Пара:
11.50-13.20
Электротехника и электроника 1319
Кичигин О.И.
4 Пара:
13.30-15.00
Математика 1517
Скоробогатая О.В.
 
24.01.2019
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Математика 1517
Скоробогатая О.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Материаловедение 1515
Козина И.Л.
3 Пара:
11.50-13.20
Ф-ра 1101-3
Кичигин О.И.
4 Пара:
13.30-15.00
Основы философии 1322
Сергеева В.В.
 
25.01.2019
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Электротехника и электроника 1319
Кичигин О.И.
2 Пара:
9.40-11.10
Тех.механика 1319
Кичигин О.И.
3 Пара:
11.50-13.20
ЭОП 1407
Габидулина А.И.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык 1411
Самофеева Е.Г.
 
26.01.2019
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
 
27.01.2019
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
 
28.01.2019
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
05.01Слесарь по обслуж.тепл.сетей 1519
Фурсов И.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Теор.осн.теплотехн. и гидравл. 1519
Фурсов И.В.
3 Пара:
11.50-13.20
Ин.язык 1411
Самофеева Е.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
 
 
29.01.2019
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Инж.графика 1210
Курсакова Л.В.
Инж.графика 1211
Козина И.Л.
2 Пара:
9.40-11.10
Инж.графика 1210
Курсакова Л.В.
Инж.графика 1211
Козина И.Л.
3 Пара:
11.50-13.20
История 1414
Стеблецов В.И.
4 Пара:
13.30-15.00
05.01Слесарь по обслуж.тепл.сетей 1519
Фурсов И.В.
 
30.01.2019
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
Тех.механика 1319
Кичигин О.И.
2 Пара:
9.40-11.10
Теор.осн.теплотехн. и гидравл. 1519
Фурсов И.В.
3 Пара:
11.50-13.20
Электротехника и электроника 1319
Кичигин О.И.
4 Пара:
13.30-15.00
05.01Слесарь по обслуж.тепл.сетей 1519
Фурсов И.В.
 
31.01.2019
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Математика 1517
Скоробогатая О.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Материаловедение 1515
Козина И.Л.
3 Пара:
11.50-13.20
Основы философии 1322
Сергеева В.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра 1101-3
Кичигин О.И.
 
01.02.2019
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
05.01Слесарь по обслуж.тепл.сетей 1519
Фурсов И.В.
2 Пара:
9.40-11.10
ЭОП 1407
Габидулина А.И.
3 Пара:
11.50-13.20
Тех.механика 1319
Кичигин О.И.
4 Пара:
13.30-15.00
 
 
02.02.2019
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
 
03.02.2019
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
 
04.02.2019
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
УП 05.01"Слесарь по обслуж.ТС" 1519
Фурсов И.В.
3 Пара:
11.50-13.20
УП 05.01"Слесарь по обслуж.ТС" 1519
Фурсов И.В.
4 Пара:
13.30-15.00
УП 05.01"Слесарь по обслуж.ТС" 1519
Фурсов И.В.
 
05.02.2019
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Инж.графика 1210
Курсакова Л.В.
Инж.графика 1211
Козина И.Л.
2 Пара:
9.40-11.10
Инж.графика 1210
Курсакова Л.В.
Инж.графика 1211
Козина И.Л.
3 Пара:
11.50-13.20
История 1414
Стеблецов В.И.
4 Пара:
13.30-15.00
05.01Слесарь по обслуж.тепл.сетей 1519
Фурсов И.В.

 

Обновлено: 22.01.2019 в 10:13.