Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ПР-20-2

  12
ДеньПара  
 
21.10.2021
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Математика 2322
Биматова Н.З.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Ин.язык 2322
Самофеева Е.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
Литература 2322
Мироманова Л.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
22.10.2021
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Естествознание
Петрова Е.С.
2 Пара:
9.40-11.10
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос 2213
Синкина С.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос 2213
Синкина С.В.
4 Пара:
13.30-15.00
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос 2213
Синкина С.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
23.10.2021
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
24.10.2021
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
25.10.2021
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Математика 2317
Биматова Н.З.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Естествознание 1219
Петрова Е.С.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык 2411
Самофеева Е.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
26.10.2021
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Естествознание 1219
Петрова Е.С.
2 Пара:
9.40-11.10
Осн.физиологии кожи и волос 2409
Синкина С.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
01.01Стрижки и укладки волос 2409
Синкина С.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Родной язык 1123
Бельских С.С.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
27.10.2021
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
Математика 2317
Биматова Н.З.
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра 2101-2
Трушкина Н.Ю.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Родной язык 1123
Бельских С.С.
4 Пара:
13.30-15.00
Естествознание 1219
Петрова Е.С.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
28.10.2021
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Спец.рисунок 2322
Строканева А.Ю.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
БЖ 2321
Исаенко Н.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
Литература 2310
Мироманова Л.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
29.10.2021
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.01Стрижки и укладки волос 2409
Синкина С.В.
2 Пара:
9.40-11.10
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос 2105
Синкина С.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос 2105
Синкина С.В.
4 Пара:
13.30-15.00
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос 2105
Синкина С.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
30.10.2021
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
31.10.2021
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
01.11.2021
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос 2105
Синкина С.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос 2105
Синкина С.В.
4 Пара:
13.30-15.00
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос 2105
Синкина С.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
02.11.2021
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
01.01Стрижки и укладки волос 2409
Синкина С.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Литература 2310
Мироманова Л.А.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Санитария и гигиена 2409
Синкина С.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Родной язык 1123
Бельских С.С.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
03.11.2021
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
Математика 2317
Биматова Н.З.
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра 2101-2
Трушкина Н.Ю.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Родной язык 1123
Бельских С.С.
4 Пара:
13.30-15.00
Естествознание 1219
Петрова Е.С.
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 20.10.2021 в 12:47.