Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ТТО-20

  12
ДеньПара  
 
21.10.2021
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Ин.язык 2515
Сатлыкова Д.А.
2 Пара:
9.40-11.10
Основы философии 2515
Строканева А.Ю.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Теор.осн.теплотехн. и гидравл. 2515
Фурсов И.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Инж.графика 2515
Козина И.Л.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
22.10.2021
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ЭОП
Филимонова Е.Б.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Тех.механика 2319
Кичигин О.И.
4 Пара:
13.30-15.00
Электротехника и электроника 2319
Кичигин О.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
23.10.2021
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
24.10.2021
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
25.10.2021
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
05.01Слесарь по обслуж.тепл.сетей 2519
Фурсов И.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Тех.механика 2319
Кичигин О.И.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Ф-ра 2101-2
Трушкина Н.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
05.01Слесарь по обслуж.тепл.сетей 2519
Фурсов И.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
26.10.2021
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Инж.графика 2515
Козина И.Л.
2 Пара:
9.40-11.10
Материаловедение 2515
Козина И.Л.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Математика 1326
Мажурова Н.М.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
27.10.2021
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
УП.05.01 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих 2519
Фурсов И.В.
2 Пара:
9.40-11.10
УП.05.01 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих 2519
Фурсов И.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
УП.05.01 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих 2519
Фурсов И.В.
4 Пара:
13.30-15.00
История 2414
Суховей Е.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
28.10.2021
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Ин.язык 2518
Сатлыкова Д.А.
2 Пара:
9.40-11.10
Инж.графика 2515
Козина И.Л.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Теор.осн.теплотехн. и гидравл. 2519
Фурсов И.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Основы философии 2322
Строканева А.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
29.10.2021
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ЭОП 2505
Молчанова М.С.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Тех.механика 2319
Кичигин О.И.
4 Пара:
13.30-15.00
Электротехника и электроника 2319
Кичигин О.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
30.10.2021
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
31.10.2021
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
01.11.2021
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
Электротехника и электроника 2319
Кичигин О.И.
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра 2101-2
Трушкина Н.Ю.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
05.01Слесарь по обслуж.тепл.сетей 2519
Фурсов И.В.
4 Пара:
13.30-15.00
05.01Слесарь по обслуж.тепл.сетей 2519
Фурсов И.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
02.11.2021
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Инж.графика 2515
Козина И.Л.
2 Пара:
9.40-11.10
Материаловедение 2515
Козина И.Л.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Математика 1326
Мажурова Н.М.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
03.11.2021
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
05.01Слесарь по обслуж.тепл.сетей 2519
Фурсов И.В.
2 Пара:
9.40-11.10
05.01Слесарь по обслуж.тепл.сетей 2519
Фурсов И.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Теор.осн.теплотехн. и гидравл. 2519
Фурсов И.В.
4 Пара:
13.30-15.00
История 2414
Суховей Е.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 20.10.2021 в 12:48.