Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ТТО-18

  12
ДеньПара  
 
21.10.2021
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
02.01Техн.ремонта ТТО 2519
Фурсов И.В.
2 Пара:
9.40-11.10
03.01Наладка и испытания ТТО 2519
Фурсов И.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Технология трудоустройства 2519
Владыкина Е.А.
4 Пара:
13.30-15.00
04.01Орг.и управл.работой труд.кол. 2519
Косачева Е.Е.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
22.10.2021
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
02.01Техн.ремонта ТТО
Фурсов И.В.
2 Пара:
9.40-11.10
03.01Наладка и испытания ТТО
Фурсов И.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
03.01Наладка и испытания ТТО
Фурсов И.В.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
23.10.2021
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
24.10.2021
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
25.10.2021
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
Компьютерная графика 2211
Козина И.Л.
2 Пара:
9.40-11.10
03.01Наладка и испытания ТТО 2519
Фурсов И.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
02.01Техн.ремонта ТТО 2519
Фурсов И.В.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
26.10.2021
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Техн.водоподгот. и очист. воды 2522
Поховцева Г.П.
2 Пара:
9.40-11.10
Прав.основы проф.деят. 2417
Владыкина Е.А.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
04.01Орг.и управл.работой труд.кол. 2314
Косачева Е.Е.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык 2411
Самофеева Е.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
27.10.2021
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
Ф-ра 2101-1
Каданцева Т.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Техн.водоподгот. и очист. воды 2522
Поховцева Г.П.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
04.01Орг.и управл.работой труд.кол. 2314
Косачева Е.Е.
4 Пара:
13.30-15.00
Охрана труда 2321
Исаенко Н.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
28.10.2021
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
02.01Техн.ремонта ТТО 2519
Фурсов И.В.
2 Пара:
9.40-11.10
03.01Наладка и испытания ТТО 2519
Фурсов И.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Технология трудоустройства 2417
Владыкина Е.А.
4 Пара:
13.30-15.00
04.01Орг.и управл.работой труд.кол. 2314
Косачева Е.Е.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
29.10.2021
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
УП02.01Техн.ремонта ТТО 2519
Фурсов И.В.
2 Пара:
9.40-11.10
УП02.01Техн.ремонта ТТО 2519
Фурсов И.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
УП02.01Техн.ремонта ТТО 2519
Фурсов И.В.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
30.10.2021
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
31.10.2021
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
01.11.2021
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
02.01Техн.ремонта ТТО 2519
Фурсов И.В.
2 Пара:
9.40-11.10
03.01Наладка и испытания ТТО 2519
Фурсов И.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Компьютерная графика 2211
Козина И.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
02.11.2021
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Ф-ра 2101-1
Каданцева Т.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Прав.основы проф.деят. 2417
Владыкина Е.А.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
04.01Орг.и управл.работой труд.кол. 2314
Косачева Е.Е.
4 Пара:
13.30-15.00
Техн.водоподгот. и очист. воды 2522
Поховцева Г.П.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
03.11.2021
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
Ин.язык 2411
Самофеева Е.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Техн.водоподгот. и очист. воды 2522
Поховцева Г.П.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
04.01Орг.и управл.работой труд.кол. 2314
Косачева Е.Е.
4 Пара:
13.30-15.00
Охрана труда 2321
Исаенко Н.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 20.10.2021 в 12:48.