Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ПРУМ-19

  12
ДеньПара  
 
21.10.2021
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
01.07Горные машины и комплексы 1202
Зраева Е.В.
2 Пара:
9.40-11.10
01.04Техн. и безопасность ведения горных работ 1202
Рязанов В.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
БЖ 1202
Алексеева О.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
ЭОП 1202
Филимонова Е.Б.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
22.10.2021
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
01.06 Электр. аппараты и электроснабж. отрасли
Федосов О.В.
2 Пара:
9.40-11.10
01.06 Электр. аппараты и электроснабж. отрасли
Федосов О.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
БЖ
Алексеева О.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык
Мальцева Л.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
23.10.2021
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
24.10.2021
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
25.10.2021
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
Ф-ра Спз2
Степанюк Н.Н.
2 Пара:
9.40-11.10
Метрология и стандартизация 2522
Поховцева Г.П.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Ин.язык 1313
Мальцева Л.В.
4 Пара:
13.30-15.00
БЖ 1327
Алексеева О.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
26.10.2021
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
01.04Техн. и безопасность ведения горных работ 1204
Зернин О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
История 1318
Прокопенко В.С.
5 Пара:
15.10-16.40
03.02 Анализ и контроль результ. деят.произв.подразд. 1122
Лущенко Е.Н.
 
27.10.2021
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
01.04Техн. и безопасность ведения горных работ 1204
Зернин О.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
БЖ 1327
Алексеева О.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
03.02 Анализ и контроль результ. деят.произв.подразд. 1122
Лущенко Е.Н.
5 Пара:
15.10-16.40
ЭОП 2505
Молчанова М.С.
 
28.10.2021
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.07Горные машины и комплексы 1321
Зраева Е.В.
2 Пара:
9.40-11.10
01.04Техн. и безопасность ведения горных работ 1204
Зернин О.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
03.02 Анализ и контроль результ. деят.произв.подразд. 1122
Лущенко Е.Н.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
29.10.2021
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
История 1318
Прокопенко В.С.
2 Пара:
9.40-11.10
01.04Техн. и безопасность ведения горных работ 1204
Зернин О.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
01.06 Электр. аппараты и электроснабж. отрасли 1120
Федосов О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
01.07Горные машины и комплексы 1321
Зраева Е.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
30.10.2021
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
31.10.2021
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
01.11.2021
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
БЖ 1327
Алексеева О.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Метрология и стандартизация 2522
Поховцева Г.П.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
01.04Техн. и безопасность ведения горных работ 1204
Зернин О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра Спз1
Степанюк Н.Н.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
02.11.2021
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
01.04Техн. и безопасность ведения горных работ 1204
Зернин О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
История 1318
Прокопенко В.С.
5 Пара:
15.10-16.40
Метрология и стандартизация 2522
Поховцева Г.П.
 
03.11.2021
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
01.04Техн. и безопасность ведения горных работ 1204
Зернин О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
03.02 Анализ и контроль результ. деят.произв.подразд. 1122
Лущенко Е.Н.
5 Пара:
15.10-16.40
ЭОП 2505
Молчанова М.С.

 

Обновлено: 20.10.2021 в 12:48.