Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ПРУМ-18

  12
ДеньПара  
 
29.10.2021
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.10 Стационарные установки 1204
Штарклова А.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
02.01Сист.упр.охр. труда и пром.безоп. в горной орг. 1204
Третьяк М.Д.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
01.03 Вскрытие и подгот. шахтных полей 1204
Золотухина Г.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык 1204
Мальцева Л.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
30.10.2021
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
31.10.2021
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
01.11.2021
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
02.11.2021
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
03.11.2021
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
04.11.2021
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
05.11.2021
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
06.11.2021
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
07.11.2021
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
08.11.2021
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
Выпускник на рынке труда 1204
Анищенко Н.С.
2 Пара:
9.40-11.10
Прав.основы проф.деят. 1204
Белевцева Ю.А.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
01.11Автоматизация производства 1204
Кулаков А.А.
4 Пара:
13.30-15.00
01.03 Вскрытие и подгот. шахтных полей 1204
Золотухина Г.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
09.11.2021
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Ф-ра Спз3
Степанюк Н.Н.
2 Пара:
9.40-11.10
02.01Сист.упр.охр. труда и пром.безоп. в горной орг. 1204
Зернин О.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
01.03 Вскрытие и подгот. шахтных полей 1305
Золотухина Г.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Горно-графическая документация 1305
Золотухина Г.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
10.11.2021
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.11Автоматизация производства 1129
Кулаков А.А.
2 Пара:
9.40-11.10
01.03 Вскрытие и подгот. шахтных полей 1305
Золотухина Г.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Охрана труда 1204
Зернин О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
11.11.2021
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Ин.язык 1313
Мальцева Л.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Горно-графическая документация 1305
Золотухина Г.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
02.01Сист.упр.охр. труда и пром.безоп. в горной орг. 1204
Зернин О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
01.10 Стационарные установки 1113
Штарклова А.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 28.10.2021 в 13:08.