Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ОРУМ-20-1

  12
ДеньПара  
 
21.10.2021
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
22.10.2021
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
23.10.2021
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
24.10.2021
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
25.10.2021
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
01.01 Обеспеч. маркшейд. обслуж. горных работ 1307
Коркишко Т.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Геология 1303
Кот О.И.
4 Пара:
13.30-15.00
Электротехника и электроника 1118
Музыченко О.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
26.10.2021
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Математика 1205
Азарова М.Н.
2 Пара:
9.40-11.10
01.02 Основы горного дела 1308
Мушницкая С.И.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Ин.язык 1313
Мальцева Л.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Тех.механика 1317
Кичигин О.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
27.10.2021
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
Геология 1303
Кот О.И.
2 Пара:
9.40-11.10
01.01 Обеспеч. маркшейд. обслуж. горных работ 1307
Коркишко Т.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Инж.графика 1334
Тимофеева Е.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
28.10.2021
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Ф-ра Спз1
Толкунов С.И.
2 Пара:
9.40-11.10
Тех.механика 1317
Кичигин О.И.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Электротехника и электроника 1118
Музыченко О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Инж.графика 1334
Тимофеева Е.Л.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
29.10.2021
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Инж.графика 1334
Тимофеева Е.Л.
2 Пара:
9.40-11.10
01.02 Основы горного дела 1308
Мушницкая С.И.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Математика 1205
Азарова М.Н.
4 Пара:
13.30-15.00
01.01 Обеспеч. маркшейд. обслуж. горных работ 1307
Коркишко Т.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
30.10.2021
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
31.10.2021
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
01.11.2021
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
01.02 Основы горного дела 1308
Мушницкая С.И.
2 Пара:
9.40-11.10
01.01 Обеспеч. маркшейд. обслуж. горных работ 1307
Коркишко Т.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Электротехника и электроника 1118
Музыченко О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
02.11.2021
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Инж.графика 1334
Тимофеева Е.Л.
2 Пара:
9.40-11.10
01.02 Основы горного дела 1308
Мушницкая С.И.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Математика 1205
Азарова М.Н.
4 Пара:
13.30-15.00
Тех.механика 1317
Кичигин О.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
03.11.2021
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
Геология 1303
Кот О.И.
2 Пара:
9.40-11.10
01.01 Обеспеч. маркшейд. обслуж. горных работ 1307
Коркишко Т.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Инж.графика 1334
Тимофеева Е.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 20.10.2021 в 12:48.