Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ОРУМ-20-2

  12
ДеньПара  
 
29.10.2021
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
30.10.2021
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
31.10.2021
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
01.11.2021
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
02.11.2021
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
03.11.2021
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
04.11.2021
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
05.11.2021
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
06.11.2021
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
07.11.2021
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
08.11.2021
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
09.11.2021
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
01.02 Основы горного дела 1201
Абакиров Р.Р.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Геология 1303
Кот О.И.
4 Пара:
13.30-15.00
Электротехника и электроника 1115
Велижанская Н.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
10.11.2021
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
Электротехника и электроника 1115
Велижанская Н.И.
2 Пара:
9.40-11.10
01.02 Основы горного дела 1201
Абакиров Р.Р.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Тех.механика 1317
Кичигин О.И.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык 1314
Степуленко Е.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
11.11.2021
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Математика 1205
Азарова М.Н.
2 Пара:
9.40-11.10
Инж.графика 1334
Тимофеева Е.Л.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Тех.механика 1317
Кичигин О.И.
4 Пара:
13.30-15.00
01.01 Обеспеч. маркшейд. обслуж. горных работ 1308
Мушницкая С.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 28.10.2021 в 13:08.