Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ОРУМ-19-1

  12
ДеньПара  
 
29.10.2021
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.08Горнотранспортное оборудование 1206
Трубина С.А.
2 Пара:
9.40-11.10
Метрология,станд.и сертификация 1206
Штарклова А.Ю.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
01.09Гидромеханика и термодинамика 1206
Штарклова А.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
30.10.2021
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
31.10.2021
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
01.11.2021
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
02.11.2021
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
03.11.2021
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
04.11.2021
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
05.11.2021
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
06.11.2021
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
07.11.2021
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
08.11.2021
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.03 Техн. и безопасность взрывных работ 1206
Мушницкая С.И.
2 Пара:
9.40-11.10
История 1206
Кравчук Л.И.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Ин.язык 1206
Степуленко Е.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
ЭОП 1206
Филимонова Е.Б.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
09.11.2021
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
ЭОП
Филимонова Е.Б.
2 Пара:
9.40-11.10
01.04 Техн. и компл.механиз.открытых горных работ 1203
Гилева Я.И.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
01.09Гидромеханика и термодинамика 1113
Штарклова А.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
03.02 Анализ и контроль результ. деят.произв.подразд. 1321
Зраева Е.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
10.11.2021
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.07Горные машины и комплексы 1321
Зраева Е.В.
2 Пара:
9.40-11.10
История 1324
Кравчук Л.И.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
01.06 Электр. аппараты и электроснабж. отрасли 1127
Трубина С.А.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
11.11.2021
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.04 Техн. и компл.механиз.открытых горных работ 1203
Гилева Я.И.
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра Спз3
Толкунов С.И.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Метрология,станд.и сертификация 1113
Штарклова А.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 28.10.2021 в 13:08.