Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ОРУМ-19-2

  12
ДеньПара  
 
21.10.2021
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Метрология,станд.и сертификация 2522
Поховцева Г.П.
2 Пара:
9.40-11.10
01.07Горные машины и комплексы 1329
Зраева Е.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Ин.язык 1329
Степуленко Е.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
01.06 Электр. аппараты и электроснабж. отрасли 1329
Трубина С.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
22.10.2021
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
История
Кравчук Л.И.
2 Пара:
9.40-11.10
01.09Гидромеханика и термодинамика
Штарклова А.Ю.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
01.03 Техн. и безопасность взрывных работ
Гилева Я.И.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
23.10.2021
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
24.10.2021
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
25.10.2021
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
ЭОП 2505
Молчанова М.С.
2 Пара:
9.40-11.10
01.03 Техн. и безопасность взрывных работ 1203
Гилева Я.И.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
01.04 Техн. и компл.механиз.открытых горных работ 1203
Гилева Я.И.
4 Пара:
13.30-15.00
История 1324
Кравчук Л.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
26.10.2021
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ЭОП 2505
Молчанова М.С.
4 Пара:
13.30-15.00
01.09Гидромеханика и термодинамика 1113
Штарклова А.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
01.08Горнотранспортное оборудование 1127
Трубина С.А.
 
27.10.2021
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.04 Техн. и компл.механиз.открытых горных работ 1203
Гилева Я.И.
2 Пара:
9.40-11.10
03.02 Анализ и контроль результ. деят.произв.подразд. 1122
Лущенко Е.Н.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Ф-ра Спз1
Вольф А.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
01.06 Электр. аппараты и электроснабж. отрасли 1127
Трубина С.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
28.10.2021
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.06 Электр. аппараты и электроснабж. отрасли 1127
Трубина С.А.
2 Пара:
9.40-11.10
01.07Горные машины и комплексы 1321
Зраева Е.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Ин.язык 1314
Степуленко Е.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
03.02 Анализ и контроль результ. деят.произв.подразд. 1122
Лущенко Е.Н.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
29.10.2021
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Метрология,станд.и сертификация 2522
Поховцева Г.П.
2 Пара:
9.40-11.10
История 1324
Кравчук Л.И.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
01.03 Техн. и безопасность взрывных работ 1203
Гилева Я.И.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
30.10.2021
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
31.10.2021
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
01.11.2021
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
ЭОП 2505
Молчанова М.С.
2 Пара:
9.40-11.10
01.03 Техн. и безопасность взрывных работ 1203
Гилева Я.И.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
01.04 Техн. и компл.механиз.открытых горных работ 1203
Гилева Я.И.
4 Пара:
13.30-15.00
01.09Гидромеханика и термодинамика 1113
Штарклова А.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
02.11.2021
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
03.02 Анализ и контроль результ. деят.произв.подразд. 1122
Лущенко Е.Н.
4 Пара:
13.30-15.00
01.09Гидромеханика и термодинамика 1113
Штарклова А.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
01.08Горнотранспортное оборудование 1127
Трубина С.А.
 
03.11.2021
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
01.04 Техн. и компл.механиз.открытых горных работ 1203
Гилева Я.И.
2 Пара:
9.40-11.10
03.02 Анализ и контроль результ. деят.произв.подразд. 1122
Лущенко Е.Н.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Ф-ра Спз1
Вольф А.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
Метрология,станд.и сертификация 2522
Поховцева Г.П.
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 20.10.2021 в 12:48.