Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ГЭМ-18-1

  12
ДеньПара  
 
21.10.2021
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
01.02 Осн. тех.экспл. и обслуж. электр. и электромех. оборуд. 1113
Штарклова А.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
Осн.предпринимательства 1113
Прокопенко В.С.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Охрана труда 1113
Чигринев А.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
01.04 Автоматизация производства 1113
Кулаков А.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
22.10.2021
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
01.05 Тех. регулир. электр. и электромех. оборуд.
Трубина С.А.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Прав.основы проф.деят.
Владыкина Е.А.
4 Пара:
13.30-15.00
01.02 Осн. тех.экспл. и обслуж. электр. и электромех. оборуд.
Штарклова А.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
Ин.язык в проф.деят.
Мальцева Л.В.
 
23.10.2021
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
24.10.2021
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
25.10.2021
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.04 Автоматизация производства 1129
Кулаков А.А.
2 Пара:
9.40-11.10
01.02 Осн. тех.экспл. и обслуж. электр. и электромех. оборуд. 1113
Штарклова А.Ю.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Ф-ра Спз1
Щеглов О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
26.10.2021
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.05 Тех. регулир. электр. и электромех. оборуд. 1127
Трубина С.А.
2 Пара:
9.40-11.10
01.02 Осн. тех.экспл. и обслуж. электр. и электромех. оборуд. 1113
Штарклова А.Ю.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Охрана труда 1221
Чигринев А.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
02.01Тип.техн.процессы обсл.быт.маш. и приборов 1127
Трубина С.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
27.10.2021
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
05.01 Горнотранспортное оборуд. 1127
Трубина С.А.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
01.04 Автоматизация производства 1129
Кулаков А.А.
4 Пара:
13.30-15.00
01.02 Осн. тех.экспл. и обслуж. электр. и электромех. оборуд. 1113
Штарклова А.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
Ин.язык в проф.деят. 1313
Мальцева Л.В.
 
28.10.2021
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.02 Осн. тех.экспл. и обслуж. электр. и электромех. оборуд. 1113
Штарклова А.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
Осн.предпринимательства 1318
Прокопенко В.С.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
05.01 Горнотранспортное оборуд. 1127
Трубина С.А.
4 Пара:
13.30-15.00
05.01 Горнотранспортное оборуд. 1127
Трубина С.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
29.10.2021
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.04 Автоматизация производства 1129
Кулаков А.А.
2 Пара:
9.40-11.10
01.05 Тех. регулир. электр. и электромех. оборуд. 1127
Трубина С.А.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Прав.основы проф.деят. 2417
Владыкина Е.А.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
30.10.2021
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
31.10.2021
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
01.11.2021
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
01.02 Осн. тех.экспл. и обслуж. электр. и электромех. оборуд. 1113
Штарклова А.Ю.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Охрана труда 1221
Чигринев А.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра
Щеглов О.В.
5 Пара:
15.10-16.40
05.01 Горнотранспортное оборуд. 1127
Трубина С.А.
 
02.11.2021
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
01.04 Автоматизация производства 1129
Кулаков А.А.
2 Пара:
9.40-11.10
01.02 Осн. тех.экспл. и обслуж. электр. и электромех. оборуд. 1113
Штарклова А.Ю.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
01.05 Тех. регулир. электр. и электромех. оборуд. 1127
Трубина С.А.
4 Пара:
13.30-15.00
02.01Тип.техн.процессы обсл.быт.маш. и приборов 1127
Трубина С.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
03.11.2021
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
01.02 Осн. тех.экспл. и обслуж. электр. и электромех. оборуд. 1113
Штарклова А.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
01.05 Тех. регулир. электр. и электромех. оборуд. 1127
Трубина С.А.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
01.04 Автоматизация производства 1129
Кулаков А.А.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 20.10.2021 в 12:48.