Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: МД-20-1

  12
ДеньПара  
 
21.10.2021
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
История 1307
Прокопенко В.С.
2 Пара:
9.40-11.10
01.01 Топографо - геодезич. изыскания в геодезии 1307
Кот О.И.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
01.03 Опорные геодез. сети и теория погрешн. изм. 1307
Кот О.И.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык 1307
Мальцева Л.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
22.10.2021
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Электротехника и электроника 1114
Велижанская Н.И.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
01.02 Маркшейд. геодезич. приборы
Коркишко Т.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Тех.механика
Воробьева Л.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
23.10.2021
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
24.10.2021
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
25.10.2021
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.04 Топографическое черчение 1307
Коркишко Т.В.
01.04 Топографическое черчение 1301
Буцких Н.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Геология 1301
Буцких Н.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
История 1318
Прокопенко В.С.
4 Пара:
13.30-15.00
01.01 Топографо - геодезич. изыскания в геодезии 1303
Кот О.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
26.10.2021
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра Спз1
Степанюк Н.Н.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Инж.графика 1334
Тимофеева Е.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
Тех.механика 1320
Воробьева Л.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
27.10.2021
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
Геология 1301
Буцких Н.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Математика 1205
Азарова М.Н.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
01.03 Опорные геодез. сети и теория погрешн. изм. 1303
Кот О.И.
4 Пара:
13.30-15.00
Электротехника и электроника 1115
Велижанская Н.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
28.10.2021
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Инж.графика 1334
Тимофеева Е.Л.
2 Пара:
9.40-11.10
01.01 Топографо - геодезич. изыскания в геодезии 1303
Кот О.И.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
01.03 Опорные геодез. сети и теория погрешн. изм. 1303
Кот О.И.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык 1313
Мальцева Л.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
29.10.2021
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Электротехника и электроника 1115
Велижанская Н.И.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
01.02 Маркшейд. геодезич. приборы 1307
Коркишко Т.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Математика 1205
Азарова М.Н.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
30.10.2021
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
31.10.2021
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
01.11.2021
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Геология 1301
Буцких Н.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
01.04 Топографическое черчение 1307
Коркишко Т.В.
01.04 Топографическое черчение 1301
Буцких Н.В.
4 Пара:
13.30-15.00
01.01 Топографо - геодезич. изыскания в геодезии 1303
Кот О.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
02.11.2021
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
История 1318
Прокопенко В.С.
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра Спз1
Степанюк Н.Н.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Инж.графика 1334
Тимофеева Е.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
Тех.механика 1320
Воробьева Л.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
03.11.2021
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
01.04 Топографическое черчение 1307
Коркишко Т.В.
01.04 Топографическое черчение 1301
Буцких Н.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Математика 1205
Азарова М.Н.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Геология 1301
Буцких Н.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Электротехника и электроника 1115
Велижанская Н.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 20.10.2021 в 12:48.