Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ИСП-20-2

  12
ДеньПара  
 
21.10.2021
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Основы проектир. баз данных 1234
Капинус М.П.
2 Пара:
9.40-11.10
Осн.алгоритмиз.и программмир. 1233
Канакова С.Г.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Архитектура аппаратных систем 1233
Канакова С.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
Основы философии 1207
Кушева С.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
22.10.2021
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Элементы высш.математики
Зиганшина Е.Г.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Дискретная математика 1310
Асадова Л.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
Архитектура аппаратных систем 1233
Канакова С.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
23.10.2021
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
24.10.2021
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
25.10.2021
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
Элементы высш.математики 1333
Зиганшина Е.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Основы проектир. баз данных 1234
Капинус М.П.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
БЖ 1327
Алексеева О.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
Операц.системы и среды 1232
Базылева Н.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
26.10.2021
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра Спз3
Щеглов О.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Операц.системы и среды 1232
Базылева Н.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Теория вероятностей 1333
Зиганшина Е.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
27.10.2021
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
Основы философии 1207
Кушева С.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Ин.язык в проф.деят. 1314
Степуленко Е.Ю.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
История 1324
Кравчук Л.И.
4 Пара:
13.30-15.00
Теория вероятностей 1333
Зиганшина Е.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
28.10.2021
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Основы проектир. баз данных 1234
Капинус М.П.
2 Пара:
9.40-11.10
Осн.алгоритмиз.и программмир. 1233
Канакова С.Г.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Архитектура аппаратных систем 1233
Канакова С.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
Дискретная математика 1310
Асадова Л.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
29.10.2021
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Элементы высш.математики 1333
Зиганшина Е.Г.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Дискретная математика 1310
Асадова Л.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
История 1324
Кравчук Л.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
30.10.2021
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
31.10.2021
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
01.11.2021
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
Элементы высш.математики 1333
Зиганшина Е.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Основы проектир. баз данных 1234
Капинус М.П.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
БЖ 1327
Алексеева О.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
История 1324
Кравчук Л.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
02.11.2021
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Элементы высш.математики 1333
Зиганшина Е.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра Спз3
Щеглов О.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Операц.системы и среды 1232
Базылева Н.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Осн.алгоритмиз.и программмир. 1233
Канакова С.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
03.11.2021
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Ин.язык в проф.деят. 1314
Степуленко Е.Ю.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Основы философии 1207
Кушева С.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Теория вероятностей 1333
Зиганшина Е.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 20.10.2021 в 12:48.