Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ИСП-19-1

  12
ДеньПара  
 
21.10.2021
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
05.01 Граф.дизайн и мультимедия 1232
Базылева Н.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
01.03Системное программир. 1232
Базылева Н.В.
4 Пара:
13.30-15.00
01.01Разраб.программных модулей 1233
Канакова С.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
22.10.2021
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Прав. обесп. проф. деят.
Белевцева Ю.А.
2 Пара:
9.40-11.10
04.01Техн. разраб. и защиты баз данных 1233
Канакова С.Г.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Психология общения
Прилепо С.А.
4 Пара:
13.30-15.00
04.02Комп.техн.фин.систем 1С 1234
Капинус М.П.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
23.10.2021
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
24.10.2021
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
25.10.2021
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
05.01 Граф.дизайн и мультимедия 1232
Базылева Н.В.
2 Пара:
9.40-11.10
01.04 Прикладное программирование 1232
Базылева Н.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
05.02 Проект.и разраб.веб-прилож. 1232
Базылева Н.В.
4 Пара:
13.30-15.00
01.01Разраб.программных модулей 1233
Канакова С.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
26.10.2021
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
01.03Системное программир. 1232
Базылева Н.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Ин.язык в проф.деят. 1314
Степуленко Е.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
01.01Разраб.программных модулей 1233
Канакова С.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
27.10.2021
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
Прав. обесп. проф. деят. 1215
Белевцева Ю.А.
2 Пара:
9.40-11.10
04.02Комп.техн.фин.систем 1С 1234
Капинус М.П.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Психология общения 1210
Прилепо С.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра Спз3
Щеглов О.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
28.10.2021
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
05.01 Граф.дизайн и мультимедия 1232
Базылева Н.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
05.02 Проект.и разраб.веб-прилож. 1232
Базылева Н.В.
4 Пара:
13.30-15.00
04.01Техн. разраб. и защиты баз данных 1233
Канакова С.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
29.10.2021
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Прав. обесп. проф. деят. 1215
Белевцева Ю.А.
2 Пара:
9.40-11.10
04.01Техн. разраб. и защиты баз данных 1233
Канакова С.Г.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
02.01Технология разработки ПО 1230
Ружицкий А.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Психология общения 1210
Прилепо С.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
30.10.2021
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
31.10.2021
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
01.11.2021
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
05.01 Граф.дизайн и мультимедия 1232
Базылева Н.В.
2 Пара:
9.40-11.10
01.04 Прикладное программирование 1232
Базылева Н.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
05.02 Проект.и разраб.веб-прилож. 1232
Базылева Н.В.
4 Пара:
13.30-15.00
01.01Разраб.программных модулей 1233
Канакова С.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
02.11.2021
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
04.01Техн. разраб. и защиты баз данных 1233
Канакова С.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
01.03Системное программир. 1232
Базылева Н.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Ин.язык в проф.деят. 1314
Степуленко Е.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
03.11.2021
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
01.01Разраб.программных модулей 1233
Канакова С.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
04.02Комп.техн.фин.систем 1С 1234
Капинус М.П.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Психология общения 1210
Прилепо С.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра Спз3
Щеглов О.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 20.10.2021 в 12:48.