Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ОПИ-19-1

  12
ДеньПара  
 
29.10.2021
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.03 Механиз. осн. и всп. процессов обогат. фабрики 1317
Быстроглазова М.В.
2 Пара:
9.40-11.10
01.04 Электроснабж. и автомат.процесса обогащ. 1317
Федосов О.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
01.10Транспорт.оборуд. и склады обогатит. фабрики 1317
Штыкова Н.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
ЭОП 1317
Филимонова Е.Б.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
30.10.2021
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
31.10.2021
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
01.11.2021
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
02.11.2021
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
03.11.2021
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
04.11.2021
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
05.11.2021
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
06.11.2021
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
07.11.2021
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
08.11.2021
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.11Водовоздушное хозяйство обогат. фабрик 1317
Штыкова Н.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
01.10Транспорт.оборуд. и склады обогатит. фабрики 1317
Штыкова Н.Ю.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ЭОП 1317
Филимонова Е.Б.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
09.11.2021
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Метрология,станд.и сертификация 1113
Штарклова А.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
01.03 Механиз. осн. и всп. процессов обогат. фабрики 1208
Быстроглазова М.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
01.07 Проектир. углеобогат. фабрик 1208
Быстроглазова М.В.
4 Пара:
13.30-15.00
01.02 Тех. процесс обогащ. полезных ископаемых 1214
Штыкова Н.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
10.11.2021
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.02 Тех. процесс обогащ. полезных ископаемых 1214
Штыкова Н.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра Спз3
Щеглов О.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
01.10Транспорт.оборуд. и склады обогатит. фабрики 1214
Штыкова Н.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык 1313
Мальцева Л.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
11.11.2021
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.04 Электроснабж. и автомат.процесса обогащ. 1120
Федосов О.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Метрология,станд.и сертификация 1113
Штарклова А.Ю.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
01.10Транспорт.оборуд. и склады обогатит. фабрики 1214
Штыкова Н.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
01.11Водовоздушное хозяйство обогат. фабрик 1214
Штыкова Н.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 28.10.2021 в 13:08.