Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ДПА-20

  12
ДеньПара  
 
21.10.2021
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Математика 1210
Азарова М.Н.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
02.01Орг. и нормативно-правовые осн. арх. дела 1210
Шибирина Т.С.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра Спз2
Толкунов С.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
22.10.2021
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Прав. обесп. проф. деят.
Мажурова Н.М.
2 Пара:
9.40-11.10
Экономическая теория
Кушева С.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
История
Кравчук Л.И.
4 Пара:
13.30-15.00
Основы философии
Цепенщикова В.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
23.10.2021
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
24.10.2021
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
25.10.2021
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
Основы философии 1218
Цепенщикова В.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра Спз2
Толкунов С.И.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
01.02 Основы делопроизводства 1215
Белевцева Ю.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Прав. обесп. проф. деят. 1326
Мажурова Н.М.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
26.10.2021
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Менеджмент 1122
Лущенко Е.Н.
2 Пара:
9.40-11.10
Основы философии 1218
Цепенщикова В.Г.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
02.01Орг. и нормативно-правовые осн. арх. дела 1210
Шибирина Т.С.
4 Пара:
13.30-15.00
Математика 1205
Азарова М.Н.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
27.10.2021
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
Ин.язык 1314
Степуленко Е.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
02.01Орг. и нормативно-правовые осн. арх. дела 1210
Шибирина Т.С.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
01.02 Основы делопроизводства 1215
Белевцева Ю.А.
4 Пара:
13.30-15.00
История 1324
Кравчук Л.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
28.10.2021
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Государст. и муницип. служба 1215
Белевцева Ю.А.
2 Пара:
9.40-11.10
02.03 Методика и практика архивоведения
Шибирина Т.С.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
29.10.2021
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
История 1324
Кравчук Л.И.
2 Пара:
9.40-11.10
02.02 Госуд., муницип. архивы и архивы организ. 1210
Шибирина Т.С.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Экономическая теория 1207
Кушева С.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Менеджмент 1122
Лущенко Е.Н.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
30.10.2021
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
31.10.2021
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
01.11.2021
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
Менеджмент 1122
Лущенко Е.Н.
2 Пара:
9.40-11.10
02.01Орг. и нормативно-правовые осн. арх. дела
Шибирина Т.С.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
02.03 Методика и практика архивоведения 1210
Шибирина Т.С.
4 Пара:
13.30-15.00
Прав. обесп. проф. деят. 1326
Мажурова Н.М.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
02.11.2021
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Ин.язык 1314
Степуленко Е.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
Государст. и муницип. служба 1215
Белевцева Ю.А.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
02.02 Госуд., муницип. архивы и архивы организ. 1210
Шибирина Т.С.
4 Пара:
13.30-15.00
Математика 1205
Азарова М.Н.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
03.11.2021
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
02.02 Госуд., муницип. архивы и архивы организ. 1210
Шибирина Т.С.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
02.04 Обеспеч. сохранности документов 1114
Шибирина Т.С.
4 Пара:
13.30-15.00
Экономическая теория 1207
Кушева С.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 20.10.2021 в 12:48.