Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ЗИО-20

  12
ДеньПара  
 
29.10.2021
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Математика 2403
Зиганшина Е.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Инф.технологии в проф.деят. 1239
Ружицкий А.А.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Психология общения 1328
Прилепо С.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Осн.эконом.теории 1206
Кушева С.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
30.10.2021
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
31.10.2021
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
01.11.2021
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
02.11.2021
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
03.11.2021
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
04.11.2021
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
05.11.2021
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
06.11.2021
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
07.11.2021
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
08.11.2021
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
03.01Геодезия с осн.картографии 2403
Осмехина Н.А.
2 Пара:
9.40-11.10
Статистика 2403
Косачева Е.Е.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Экономика организации 2403
Начаркина Ю.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра 2101-1
Каданцева Т.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
09.11.2021
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Осн.менедж.и маркетинга 2404
Начаркина Ю.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
История 2414
Суховей Е.В.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Инж. и комп. графика 2211
Козина И.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
03.01Геодезия с осн.картографии 2403
Осмехина Н.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
10.11.2021
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
Инж. и комп. графика 2211
Козина И.Л.
2 Пара:
9.40-11.10
03.01Геодезия с осн.картографии 2403
Осмехина Н.А.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ЭОП 2505
Молчанова М.С.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык 2411
Самофеева Е.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
11.11.2021
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
03.01Геодезия с осн.картографии 2403
Осмехина Н.А.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Основы философии 2322
Строканева А.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
БЖ 2321
Исаенко Н.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 28.10.2021 в 13:08.