Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ЗИО-19

  12
ДеньПара  
 
29.10.2021
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Бух.учет и налогообложение 1311
Крылова Н.В.
2 Пара:
9.40-11.10
02.01Кадастровая оценка земель 2404
Осмехина Н.А.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
02.01Кадастровая оценка земель 2210
Осмехина Н.А.
4 Пара:
13.30-15.00
04.01Оценка недвиж.имущества 2210
Осмехина Н.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
30.10.2021
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
31.10.2021
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
01.11.2021
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
02.11.2021
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
03.11.2021
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
04.11.2021
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
05.11.2021
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
06.11.2021
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
07.11.2021
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
08.11.2021
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
Правовое обесп. в проф.деят. 2404
Владыкина Е.А.
2 Пара:
9.40-11.10
02.01Кадастровая оценка земель 2404
Осмехина Н.А.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Технология трудоустройства 2404
Владыкина Е.А.
4 Пара:
13.30-15.00
01.01Управл.территориями 2404
Осмехина Н.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
09.11.2021
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Бух.учет и налогообложение 1311
Крылова Н.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Ин.язык 2411
Самофеева Е.Г.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
04.01Оценка недвиж.имущества 2403
Осмехина Н.А.
4 Пара:
13.30-15.00
ДОУ
Белевцева Ю.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
10.11.2021
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
Земельное право 2417
Владыкина Е.А.
2 Пара:
9.40-11.10
ДОУ 2511
Волкова О.А.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
04.01Оценка недвиж.имущества 2403
Осмехина Н.А.
4 Пара:
13.30-15.00
01.01Управл.территориями 2403
Осмехина Н.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
11.11.2021
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Экономический анализ 2404
Начаркина Ю.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
Финансы, денеж.обр. и кредит 2314
Косачева Е.Е.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Ф-ра 2101-1
Каданцева Т.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
01.01Управл.территориями 2403
Осмехина Н.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 28.10.2021 в 13:08.