Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по аудиториям

АудиторияПара  
 
11051 Пара:
8.00-9.30
Гайкова Е.Ю. МД-21-2
Химия
2 Пара:
9.40-11.10
Гайкова Е.Ю. ОПИ-21-2
Химия
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Гайкова Е.Ю. ЗИО-21
Химия
4 Пара:
13.30-15.00
Гайкова Е.Ю. ИСП-21-3
Химия
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
11131 Пара:
8.00-9.30
Кулаков А.А. ГЭМ-18-1
01.04 Автоматизация производства
2 Пара:
9.40-11.10
Трубина С.А. ГЭМ-18-1
01.05 Тех. регулир. электр. и электромех. оборуд.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Владыкина Е.А. ГЭМ-18-1
Прав.основы проф.деят.
4 Пара:
13.30-15.00
Трубина С.А. ГЭМ-18-1
02.01Тип.техн.процессы обсл.быт.маш. и приборов
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
11141 Пара:
8.00-9.30
Велижанская Н.И. МД-20-2
Электротехника и электроника
2 Пара:
9.40-11.10
Велижанская Н.И. МД-20-1
Электротехника и электроника
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Велижанская Н.И. ГЭМ-20-2
Электротехника
4 Пара:
13.30-15.00
Велижанская Н.И. ОПИ-20-1
Электротехника и электроника
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
11151 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
11171 Пара:
8.00-9.30
Некраш А.Ю. ТОА-19
01.03 Автомобильные эксплуат. материалы
2 Пара:
9.40-11.10
Федоров В.И. ТОА-19
Правила безоп. дорож. движения
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Некраш А.Ю. ТОА-19
Метрология,станд.и сертификация
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
11181 Пара:
8.00-9.30
Тимофеева Е.Л. ОРУМ-20-1
Инж.графика
2 Пара:
9.40-11.10
Мушницкая С.И. ОРУМ-20-1
01.02 Основы горного дела
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Азарова М.Н. ОРУМ-20-1
Математика
4 Пара:
13.30-15.00
Коркишко Т.В. ОРУМ-20-1
01.01 Обеспеч. маркшейд. обслуж. горных работ
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
11201 Пара:
8.00-9.30
Жигалова С.В. ПРУМ-20
Математика
2 Пара:
9.40-11.10
Коркишко Т.В. ПРУМ-20
01.02 Осн. маркшейдерского дела
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Тимофеева Е.Л. ПРУМ-20
Инж.графика
4 Пара:
13.30-15.00
Бугров В.Ю. ПРУМ-20
01.01 Основы горного дела
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
11221 Пара:
8.00-9.30
Белевцева Ю.А. ИСП-19-1
Прав. обесп. проф. деят.
2 Пара:
9.40-11.10
Мальцева Л.В. ГЭМ-20-2
Ин.язык в проф.деят.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
Прилепо С.А. ИСП-19-1
Психология общения
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
11231 Пара:
8.00-9.30
Вольф А.Л. ПРУМ-21
ОБЖ
2 Пара:
9.40-11.10
Жигалова С.В. ПРУМ-21
Математика
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Бельских С.С. К-21-1
Литература
4 Пара:
13.30-15.00
Бельских С.С. ПРУМ-21
Литература
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
11251 Пара:
8.00-9.30
Федоров В.И. ТОА-18
02.05 Автомобильные перевозки
2 Пара:
9.40-11.10
Некраш А.Ю. ТОА-18
Выпускник на рынке труда
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Федоров В.И. ТОА-18
Правила безоп. дорож. движения
4 Пара:
13.30-15.00
Федоров В.И. ТОА-18
02.05 Автомобильные перевозки
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
11271 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Кулаков А.А. ГЭМ-18-2
01.04 Автоматизация производства
4 Пара:
13.30-15.00
Федосов О.В. ГЭМ-18-2
01.02 Осн. тех.экспл. и обслуж. электр. и электромех. оборуд.
5 Пара:
15.10-16.40
Федосов О.В. ГЭМ-18-2
01.02 Осн. тех.экспл. и обслуж. электр. и электромех. оборуд.
 
11281 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
11291 Пара:
8.00-9.30
Федосов О.В. ГЭМ-19-2
01.01Электр.машины и аппараты
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
Кулаков А.А. ГЭМ-19-2
01.03 Электрооборуд. и электроснабж.отрасли
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
11311 Пара:
8.00-9.30
Тихонова М.В. ИСП-21-1
Физика
2 Пара:
9.40-11.10
Тихонова М.В. ИСП-21-2
Физика
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Тихонова М.В. ПРУМ-21
Физика
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12011 Пара:
8.00-9.30
Гилева Я.И. ОРУМ-18-1
Выпускник на рынке труда
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Третьяк М.Д. ОРУМ-18-1
02.01Сист.упр.охр. труда и пром.безоп. в горной орг.
4 Пара:
13.30-15.00
Гилева Я.И. ОРУМ-18-1
01.04 Техн. и компл.механиз.открытых горных работ
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12021 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Филимонова Е.Б. ПРУМ-19
ЭОП
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Федосов О.В. ПРУМ-19
01.06 Электр. аппараты и электроснабж. отрасли
4 Пара:
13.30-15.00
Прокопенко В.С. ПРУМ-19
История
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12031 Пара:
8.00-9.30
Третьяк М.Д. ОРУМ-18-2
02.01Сист.упр.охр. труда и пром.безоп. в горной орг.
2 Пара:
9.40-11.10
Гилева Я.И. ОРУМ-18-2
Выпускник на рынке труда
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12041 Пара:
8.00-9.30
Штарклова А.Ю. ПРУМ-18
01.10 Стационарные установки
2 Пара:
9.40-11.10
Третьяк М.Д. ПРУМ-18
02.01Сист.упр.охр. труда и пром.безоп. в горной орг.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Золотухина Г.В. ПРУМ-18
01.03 Вскрытие и подгот. шахтных полей
4 Пара:
13.30-15.00
Мальцева Л.В. ПРУМ-18
Ин.язык
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12051 Пара:
8.00-9.30
Анищенко Е.В. ОРУМ-21-1
Осн. проект.деят.
2 Пара:
9.40-11.10
Азарова М.Н. ОРУМ-21-1
Математика
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Мальцева Л.В. ОРУМ-21-1
Ин.язык
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12061 Пара:
8.00-9.30
Трубина С.А. ОРУМ-19-1
01.08Горнотранспортное оборудование
2 Пара:
9.40-11.10
Штарклова А.Ю. ОРУМ-19-1
Метрология,станд.и сертификация
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Штарклова А.Ю. ОРУМ-19-1
01.09Гидромеханика и термодинамика
4 Пара:
13.30-15.00
Кушева С.В. ЗИО-20
Осн.эконом.теории
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12071 Пара:
8.00-9.30
Кушева С.В. ИСП-20-1
История
2 Пара:
9.40-11.10
Петрова Е.С. ОПИ-21-1
Биология
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Зиганшина Е.Г. ОПИ-21-1
Математика
4 Пара:
13.30-15.00
Зиганшина Е.Г. ОПИ-21-1
Математика
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12081 Пара:
8.00-9.30
Штыкова Н.Ю. ОПИ-18-1
01.08Обезвожив.продуктов обогащения
2 Пара:
9.40-11.10
Быстроглазова М.В. ОПИ-18-1
01.09 Опробов. и контроль качества угля
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Быстроглазова М.В. ОПИ-18-1
01.09 Опробов. и контроль качества угля
4 Пара:
13.30-15.00
Владыкина Е.А. ОПИ-18-1
Выпускник на рынке труда
5 Пара:
15.10-16.40
Быстроглазова М.В. ОПИ-20-1
01.01 Осн. обогащ. полезных ископаемых
 
12091 Пара:
8.00-9.30
Бельских С.С. ИСП-21-3
Русский язык
2 Пара:
9.40-11.10
Прокопенко В.С. ИСП-21-3
История
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Вольф А.Л. ИСП-21-3
ОБЖ
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12101 Пара:
8.00-9.30
Лущенко Е.Н. ДПА-20
Менеджмент
2 Пара:
9.40-11.10
Белевцева Ю.А. ДПА-20
Государст. и муницип. служба
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Кушева С.В. ДПА-20
Экономическая теория
4 Пара:
13.30-15.00
Кравчук Л.И. ДПА-20
История
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12131 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Штыкова Н.Ю. ОПИ-18-2
01.08Обезвожив.продуктов обогащения
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Лущенко Е.Н. ОПИ-18-2
03.01Орг. и управ.производ.подразд.
4 Пара:
13.30-15.00
Быстроглазова М.В. ОПИ-18-2
01.09 Опробов. и контроль качества угля
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12141 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Лущенко Е.Н. ДПА-19
Управление персоналом
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Белевцева Ю.А. ИСП-19-2
Прав. обесп. проф. деят.
4 Пара:
13.30-15.00
Степуленко Е.Ю. ДПА-19
Ин. язык (профессиональный)
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1214а1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12151 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Вольф А.Л. ИСП-21-1
ОБЖ
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Жигалова С.В. ИСП-20-1
Элементы высш.математики
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1215а1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12161 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12171 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Анищенко Н.С. МД-21-2
Литература
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Шельпацкая О.В. МД-21-2
Ин.язык
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12181 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12191 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12201 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12211 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12301 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12321 Пара:
8.00-9.30
Базылева Н.В. ПКС-18
05.01 Компьютерный практикум
2 Пара:
9.40-11.10
Базылева Н.В. ПКС-18
05.01 Компьютерный практикум
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Базылева Н.В. МД-19-2
Инф.технологии в проф.деят.
4 Пара:
13.30-15.00
Базылева Н.В. ИСП-20-2
Операц.системы и среды
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12331 Пара:
8.00-9.30
Канакова С.Г. ИСП-19-2
01.01Проектирование и дизайн ИС
2 Пара:
9.40-11.10
Канакова С.Г. ИСП-19-1
04.01Техн. разраб. и защиты баз данных
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Канакова С.Г. ИСП-21-1
Информатика
4 Пара:
13.30-15.00
Канакова С.Г. ИСП-20-1
Архитектура аппаратных систем
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12341 Пара:
8.00-9.30
Капинус М.П. ИСП-21-2
Информатика
2 Пара:
9.40-11.10
Капинус М.П. ЭКО-19
04.03 Инф.системы в проф. деят.(1 С)
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Капинус М.П. ЭКО-20
Инф.технологии в проф.деят.
4 Пара:
13.30-15.00
Капинус М.П. МД-21-1
Информатика
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12351 Пара:
8.00-9.30
Зеляев А.С. КСК-18
Орг.и экспл. объектов сет.инфрастр.
2 Пара:
9.40-11.10
Зеляев А.С. КСК-18
03.01Тех.обсл. и ремонт КС и К
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Зеляев А.С. КСК-18
03.01Тех.обсл. и ремонт КС и К
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12391 Пара:
8.00-9.30
Ружицкий А.А. ДПА-19
01.07Компьют.обраб. документов
2 Пара:
9.40-11.10
Ружицкий А.А. ЗИО-20
Инф.технологии в проф.деят.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Ружицкий А.А. ИСП-19-1
02.01Технология разработки ПО
4 Пара:
13.30-15.00
Ружицкий А.А. ТОА-19
02.04Инф. техн.в проф. деят.
5 Пара:
15.10-16.40
Ружицкий А.А. ДПА-19
01.07Компьют.обраб. документов
 
13011 Пара:
8.00-9.30
Баглаева Ю.Ю. МД-19-1
02.03 Маркшейдерское дело
2 Пара:
9.40-11.10
Баглаева Ю.Ю. МД-19-1
02.03 Маркшейдерское дело
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Баглаева Ю.Ю. МД-19-1
02.03 Маркшейдерское дело
4 Пара:
13.30-15.00
Баглаева Ю.Ю. МД-19-1
02.03 Маркшейдерское дело
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13031 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Тимофеева Е.Л. МД-20-2
Инж.графика
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Степуленко Е.Ю. МД-20-2
Ин.язык
4 Пара:
13.30-15.00
Жигалова С.В. МД-20-2
Математика
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13051 Пара:
8.00-9.30
Золотухина Г.В. МД-18-1
02.01 Маркш..обесп.вед.горных работ встреч.забоями
2 Пара:
9.40-11.10
Бугров В.Ю. МД-18-1
06.03Техн.добычи полез.ископ.подзем.способом
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Бугров В.Ю. МД-18-1
06.03Техн.добычи полез.ископ.подзем.способом
4 Пара:
13.30-15.00
Белевцева Ю.А. МД-18-1
Прав.основы проф.деят.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13061 Пара:
8.00-9.30
Бугров В.Ю. МД-18-2
06.03Техн.добычи полез.ископ.подзем.способом
2 Пара:
9.40-11.10
Золотухина Г.В. МД-18-2
02.01 Маркш..обесп.вед.горных работ встреч.забоями
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13071 Пара:
8.00-9.30
Мушницкая С.И. МД-20-1
Геология
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Коркишко Т.В. МД-20-1
01.02 Маркшейд. геодезич. приборы
4 Пара:
13.30-15.00
Азарова М.Н. МД-20-1
Математика
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13081 Пара:
8.00-9.30
Степуленко Е.Ю. МД-19-2
Ин.язык
2 Пара:
9.40-11.10
Алексеева О.Г. МД-19-2
БЖ
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13101 Пара:
8.00-9.30
Асадова Л.Ю. ГЭМ-21-2
Информатика
2 Пара:
9.40-11.10
Асадова Л.Ю. ИСП-20-1
Дискретная математика
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Асадова Л.Ю. ИСП-20-2
Дискретная математика
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13111 Пара:
8.00-9.30
Крылова Н.В. ЗИО-19
Бух.учет и налогообложение
2 Пара:
9.40-11.10
Крылова Н.В. ЭКО-20
Основы бухг. учёта
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
Лущенко Е.Н. ЭКО-20
Менеджмент
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13121 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Анищенко Е.В. ПКС-18
05.03 Экономика отрасли
4 Пара:
13.30-15.00
Шельпацкая О.В. ПКС-18
Ин.язык
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13131 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Воробьева Л.А. ГЭМ-20-1
Тех.механика
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Мажурова Н.М. ГЭМ-20-1
Математика
4 Пара:
13.30-15.00
Тимофеева Е.Л. ГЭМ-20-1
Инж.графика
5 Пара:
15.10-16.40
Мальцева Л.В. ПРУМ-19
Ин.язык
 
13141 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Степуленко Е.Ю. ИСП-19-2
Ин.язык в проф.деят.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13151 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Начаркина Ю.Ю. ПК-18-1
Осн.предпринимат.деятельности
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Прокопенко В.С. ИСП-21-2
История
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13161 Пара:
8.00-9.30
Анищенко Н.С. МД-21-1
Родной язык
2 Пара:
9.40-11.10
Шельпацкая О.В. МД-21-1
Ин.язык
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Цепенщикова В.Г. МД-21-1
История
4 Пара:
13.30-15.00
Анищенко Н.С. ПК-18-1
Проф.этика и этикет
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13171 Пара:
8.00-9.30
Быстроглазова М.В. ОПИ-19-1
01.03 Механиз. осн. и всп. процессов обогат. фабрики
2 Пара:
9.40-11.10
Федосов О.В. ОПИ-19-1
01.04 Электроснабж. и автомат.процесса обогащ.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Штыкова Н.Ю. ОПИ-19-1
01.10Транспорт.оборуд. и склады обогатит. фабрики
4 Пара:
13.30-15.00
Филимонова Е.Б. ОПИ-19-1
ЭОП
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13181 Пара:
8.00-9.30
Петрова Е.С. ОПИ-21-2
Биология
2 Пара:
9.40-11.10
Бельских С.С. ПР-20-1
Родной язык
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Петрова Е.С. ПР-20-1
Естествознание
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13191 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Трубина С.А. ОПИ-19-2
01.04 Электроснабж. и автомат.процесса обогащ.
4 Пара:
13.30-15.00
Штарклова А.Ю. ОПИ-19-2
Метрология,станд.и сертификация
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13201 Пара:
8.00-9.30
Кравчук Л.И. ИСП-20-2
История
2 Пара:
9.40-11.10
Зиганшина Е.Г. ИСП-20-2
Элементы высш.математики
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Кравчук Л.И. ОПИ-20-2
История
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13211 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Кулаков А.А. ГЭМ-19-1
01.01Электр.машины и аппараты
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Филимонова Е.Б. ГЭМ-19-1
ЭОП
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
Зраева Е.В. ОПИ-19-2
01.10Транспорт.оборуд. и склады обогатит. фабрики
 
13241 Пара:
8.00-9.30
Азарова М.Н. ОРУМ-21-2
Математика
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Анищенко Н.С. ОРУМ-21-2
Родной язык
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13261 Пара:
8.00-9.30
Семенкова Л.М. ДПА-21
Русский язык
2 Пара:
9.40-11.10
Мажурова Н.М. ДПА-21
Право
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
Мажурова Н.М. ЗИО-21
Математика
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13271 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13281 Пара:
8.00-9.30
Прокопенко В.С. ГЭМ-21-1
История
2 Пара:
9.40-11.10
Семенкова Л.М. ГЭМ-21-1
Русский язык
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Прилепо С.А. ЗИО-20
Психология общения
4 Пара:
13.30-15.00
Асадова Л.Ю. ГЭМ-21-1
Математика
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13291 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Кравчук Л.И. ОРУМ-19-2
История
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Гилева Я.И. ОРУМ-19-2
01.03 Техн. и безопасность взрывных работ
4 Пара:
13.30-15.00
Петрова Е.С. К-21-1
Естествознание
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13311 Пара:
8.00-9.30
Боцман А.В. ЭКО-19
Статистика
2 Пара:
9.40-11.10
Анищенко Е.В. ЗИО-21
Осн. проект.деят.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Крылова Н.В. ЭКО-19
02.02Бух.техн. провед. и оформл.инвентаризации
4 Пара:
13.30-15.00
Крылова Н.В. ЭКО-19
03.01Орг.расчётов с бюдж.и внебюдж.фондами
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13321 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Цепенщикова В.Г. ГЭМ-21-2
Обществознание
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Семенкова Л.М. ГЭМ-21-2
Русский язык
4 Пара:
13.30-15.00
Цепенщикова В.Г. ГЭМ-21-2
История
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13331 Пара:
8.00-9.30
Мажурова Н.М. ЭКО-21
Право
2 Пара:
9.40-11.10
Кушева С.В. ЭКО-21
Осн. проект.деят.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Алексеева О.Г. ЭКО-21
ОБЖ
4 Пара:
13.30-15.00
Семенкова Л.М. ЭКО-21
Русский язык
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13341 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Воробьева Л.А. ОПИ-20-1
Тех.механика
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
2101-11 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Каданцева Т.Г. К-21-1
Ф-ра
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Каданцева Т.Г. ПК-21-1
Ф-ра
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
2101-21 Пара:
8.00-9.30
Трушкина Н.Ю. ТТО-21
Ф-ра
2 Пара:
9.40-11.10
Трушкина Н.Ю. ТПОП-19
Ф-ра
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
2101-31 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
2101-41 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
21051 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Синкина С.В. ПР-20-2
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Синкина С.В. ПР-20-2
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос
4 Пара:
13.30-15.00
Синкина С.В. ПР-20-2
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
22031 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
Биматова Н.З. ПР-20-1
Математика
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
22051 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
22061 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
22071 Пара:
8.00-9.30
Зраева Е.В. ГЭМ-19-1
05.06Горно-графическая документация
2 Пара:
9.40-11.10
Зраева Е.В. ГЭМ-19-2
05.06Горно-графическая документация
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Зраева Е.В. ГЭМ-19-2
05.06Горно-графическая документация
4 Пара:
13.30-15.00
Зраева Е.В. ГЭМ-19-1
05.06Горно-графическая документация
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
22081 Пара:
8.00-9.30
Сатлыкова Д.А. ЗИО-21
Информатика
2 Пара:
9.40-11.10
Сатлыкова Д.А. ТТО-21
Информатика
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Сатлыкова Д.А. ПК-21-2
Информатика
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
22091 Пара:
8.00-9.30
Пинаева О.В. КСК-19
Схемотехника аналог.эл.устр.
2 Пара:
9.40-11.10
Пинаева О.В. К-19
Инф.технологии в проф.деят.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Пинаева О.В. КСК-19
01.01Цифровая схемотехника
4 Пара:
13.30-15.00
Пинаева О.В. КСК-20
02.01Микропроцессорные системы
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
22101 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Осмехина Н.А. ЗИО-19
02.01Кадастровая оценка земель
4 Пара:
13.30-15.00
Осмехина Н.А. ЗИО-19
04.01Оценка недвиж.имущества
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
22111 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Козина И.Л. КСК-19
Компьютерная графика
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Поховцева Г.П. ТТО-19
01.01Экспл.,расчет и выбор ТТО
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
22131 Пара:
8.00-9.30
Дудко Л.С. ПР-19
УП.03.01 Выполнение окраш.волос
2 Пара:
9.40-11.10
Дудко Л.С. ПР-19
УП.03.01 Выполнение окраш.волос
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Дудко Л.С. ПР-19
УП.03.01 Выполнение окраш.волос
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
22161 Пара:
8.00-9.30
Тимофеева Н.П. ПК-19-1
УП03.01Пригот.,оформл. и подгот.к реализ.хол.блюд
2 Пара:
9.40-11.10
Тимофеева Н.П. ПК-19-1
УП03.01Пригот.,оформл. и подгот.к реализ.хол.блюд
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Тимофеева Н.П. ПК-19-1
УП03.01Пригот.,оформл. и подгот.к реализ.хол.блюд
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
22181 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Бабенко И.Р. ПК-18-2
УП05.01Пригот.,оформ. и подгот. к реализ.хлебобул.изд.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Бабенко И.Р. ПК-18-2
УП05.01Пригот.,оформ. и подгот. к реализ.хлебобул.изд.
4 Пара:
13.30-15.00
Бабенко И.Р. ПК-18-2
УП05.01Пригот.,оформ. и подгот. к реализ.хлебобул.изд.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
23031 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
Авдеева Т.Н. ПК-18-2
04.02Процессы приг.,подгот.к реализ.сладких блюд
 
23041 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
23101 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
23141 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Косачева Е.Е. К-20
02.01Финансы, налоги и налогообл.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Исаенко Н.Г. К-20
БЖ
4 Пара:
13.30-15.00
Начаркина Ю.Ю. К-20
Экономика организации
5 Пара:
15.10-16.40
Косачева Е.Е. К-20
04.02Продавец прод.товаров
 
23151 Пара:
8.00-9.30
Бабенко И.Р. ПК-18-1
04.02Процессы приг.,подгот.к реализ.сладких блюд
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Начаркина Ю.Ю. ПК-18-1
Осн.предпринимат.деятельности
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
23171 Пара:
8.00-9.30
Суховей Е.В. ПК-21-1
История
2 Пара:
9.40-11.10
Авдеева Т.Н. ПК-21-1
Осн.микробиологии
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
Авдеева Т.Н. ПК-21-1
Тех.оснащ. и орг.раб.места
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
23191 Пара:
8.00-9.30
Кичигин О.И. ТТО-20
Тех.механика
2 Пара:
9.40-11.10
Кичигин О.И. КСК-20
Прикладная электроника
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Кичигин О.И. КСК-20
Осн.электротехники
4 Пара:
13.30-15.00
Кичигин О.И. ТТО-20
Электротехника и электроника
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
23211 Пара:
8.00-9.30
Гараева Ю.Н. ПК-19-2
02.02Процессы пригот.,подгот. к реализ.гор.блюд,кул.изд.
2 Пара:
9.40-11.10
Гараева Ю.Н. ПК-19-2
02.02Процессы пригот.,подгот. к реализ.гор.блюд,кул.изд.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Гарбузова Э.Э. ПК-19-2
03.02Процессы пригот,подгот.к реализ.хол.блюд
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
23221 Пара:
8.00-9.30
Строканева А.Ю. КСК-20
Основы философии
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
24031 Пара:
8.00-9.30
Зиганшина Е.Г. ЗИО-20
Математика
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
24041 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Осмехина Н.А. ЗИО-19
02.01Кадастровая оценка земель
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
24071 Пара:
8.00-9.30
Исаенко Н.Г. К-21-1
ОБЖ
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
24091 Пара:
8.00-9.30
Синкина С.В. ПР-20-2
01.01Стрижки и укладки волос
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
24111 Пара:
8.00-9.30
Осмехина Н.А. ПК-20-1
Физика
2 Пара:
9.40-11.10
Самофеева Е.Г. ПК-20-1
Ин.язык
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Мироманова Л.А. ПК-20-1
Русский язык
4 Пара:
13.30-15.00
Гарбузова Э.Э. ПК-20-1
Основы калькуляции и учета
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
24141 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Косачева Е.Е. ТТО-21
География
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
24151 Пара:
8.00-9.30
Гарбузова Э.Э. ТПОП-18
06.01Управл.структ.подразд.организ.
2 Пара:
9.40-11.10
Гарбузова Э.Э. ТПОП-18
06.01Управл.структ.подразд.организ.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Гараева Ю.Н. ТПОП-18
02.01Тех.приг.слож.холод.кулин.прод.
4 Пара:
13.30-15.00
Самофеева Е.Г. ТПОП-18
Ин.язык
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
24161 Пара:
8.00-9.30
Владыкина Е.А. ТПОП-19
Правовое обесп. в проф.деят.
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Авдеева Т.Н. ТПОП-19
04.01Тех.приг.сложных хлебобул.изд.
4 Пара:
13.30-15.00
Гараева Ю.Н. ТПОП-19
03.01Тех.пригот.сложной горяч.кул.прод.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
24171 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Владыкина Е.А. ОРУМ-18-1
Прав.основы проф.деят.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Самофеева Е.Г. К-19
Ин.язык
4 Пара:
13.30-15.00
Косачева Е.Е. К-19
01.01Орг.коммерч.деятельности
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
25031 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
25051 Пара:
8.00-9.30
Мироманова Л.А. ПК-21-2
Русский язык
2 Пара:
9.40-11.10
Биматова Н.З. ПК-21-2
Математика
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
25111 Пара:
8.00-9.30
Биматова Н.З. ПК-20-2
Математика
2 Пара:
9.40-11.10
Суховей Е.В. ПК-20-2
История
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Строканева А.Ю. ПК-20-2
Обществознание
4 Пара:
13.30-15.00
Мироманова Л.А. ПК-20-2
Русский язык
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
25151 Пара:
8.00-9.30
Козина И.Л. ГЭМ-20-1
Материаловедение
2 Пара:
9.40-11.10
Строканева А.Ю. ТТО-20
Основы философии
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Козина И.Л. ТТО-20
Инж.графика
4 Пара:
13.30-15.00
Козина И.Л. ГЭМ-20-2
Материаловедение
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
25171 Пара:
8.00-9.30
Поховцева Г.П. ОРУМ-19-2
Метрология,станд.и сертификация
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
25181 Пара:
8.00-9.30
Начаркина Ю.Ю. К-21-2
Экономика
2 Пара:
9.40-11.10
Исаенко Н.Г. К-21-2
ОБЖ
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Биматова Н.З. К-21-2
Математика
4 Пара:
13.30-15.00
Сатлыкова Д.А. КСК-19
Ин.язык
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
25191 Пара:
8.00-9.30
Фурсов И.В. ТТО-18
УП02.01Техн.ремонта ТТО
2 Пара:
9.40-11.10
Фурсов И.В. ТТО-18
УП02.01Техн.ремонта ТТО
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Фурсов И.В. ТТО-18
УП02.01Техн.ремонта ТТО
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
25201 Пара:
8.00-9.30
Самофеева Е.Г. ПР-21
Ин.язык
2 Пара:
9.40-11.10
Мироманова Л.А. ПР-21
Русский язык
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Суховей Е.В. ПР-21
История
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
25221 Пара:
8.00-9.30
Косачева Е.Е. ТТО-19
Основы экономики
2 Пара:
9.40-11.10
Поховцева Г.П. ТТО-19
01.01Экспл.,расчет и выбор ТТО
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
Исаенко Н.Г. ТТО-19
БЖ
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Спз11 Пара:
8.00-9.30
Щеглов О.В. ЭКО-20
Ф-ра
2 Пара:
9.40-11.10
Толкунов С.И. ОПИ-20-1
Ф-ра
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Толкунов С.И. ДПА-19
Ф-ра
4 Пара:
13.30-15.00
Вольф А.Л. МД-19-2
Ф-ра
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Спз21 Пара:
8.00-9.30
Степанюк Н.Н. ГЭМ-20-2
Ф-ра
2 Пара:
9.40-11.10
Степанюк Н.Н. ОРУМ-21-2
Ф-ра
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Степанюк Н.Н. ГЭМ-21-1
Ф-ра
4 Пара:
13.30-15.00
Степанюк Н.Н. ИСП-21-1
Ф-ра
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Спз31 Пара:
8.00-9.30
Толкунов С.И. ОПИ-21-1
Ф-ра
2 Пара:
9.40-11.10
Щеглов О.В. ОПИ-19-2
Ф-ра
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
Щеглов О.В. ОПИ-21-2
Ф-ра
4 Пара:
13.30-15.00
Толкунов С.И. ОРУМ-21-1
Ф-ра
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 28.10.2021 в 13:09.