Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по группам

ГруппаПара  
 
ЗИО-161 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ЗИО-171 Пара:
8.00-9.30
Ф-ра 1101-1
Каданцева Т.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Основы философии 1322
Сергеева В.В.
3 Пара:
11.50-13.20
Ин.язык 1518
Леонтьева Т.В.
4 Пара:
13.30-15.00
История 1414
Стеблецов В.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ЗИО-181 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Химия 1317
Биматова Н.З.
3 Пара:
11.50-13.20
Обществознание 1417
Владыкина Е.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Математика 1409
Васильев Д.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
К-161 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
К-171 Пара:
8.00-9.30
Ин.язык 1518
Леонтьева Т.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра 1101-1
Каданцева Т.Г.
3 Пара:
11.50-13.20
02.02 АФХД 1208
Начаркина Ю.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
Экономика организации 1404
Начаркина Ю.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
К-181 Пара:
8.00-9.30
Литература 1315
Губенко В.Л.
2 Пара:
9.40-11.10
Осн.уч.-иссл. и проект.деят. 1417
Владыкина Е.А.
3 Пара:
11.50-13.20
Математика 1409
Васильев Д.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
Информатика 1210
Курсакова Л.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
КМИ-151 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
КМИ-161 Пара:
8.00-9.30
Ф-ра 1101-2
Трушкина Н.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
УП02.01Конструир.швейных изделий 1304
Кузнецова Н.М.
3 Пара:
11.50-13.20
УП02.01Конструир.швейных изделий 1304
Кузнецова Н.М.
4 Пара:
13.30-15.00
УП02.01Конструир.швейных изделий 1304
Кузнецова Н.М.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
КСК-151 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
КСК-161 Пара:
8.00-9.30
Операц.системы и среды 1207
Зеляев А.С.
2 Пара:
9.40-11.10
УП04.01 Оператор ЭВМ 1207
Зеляев А.С.
3 Пара:
11.50-13.20
УП04.01 Оператор ЭВМ 1207
Зеляев А.С.
4 Пара:
13.30-15.00
УП04.01 Оператор ЭВМ 1207
Зеляев А.С.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
КСК-171 Пара:
8.00-9.30
История 1414
Стеблецов В.И.
2 Пара:
9.40-11.10
Ин.язык 1518
Леонтьева Т.В.
3 Пара:
11.50-13.20
02.01Микропроцессорные системы 1209
Пинаева О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
02.02Установка и конф.периф.об. 1209
Пинаева О.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
КСК-181 Пара:
8.00-9.30
Биология 1407
Габидулина А.И.
2 Пара:
9.40-11.10
География 1314
Косачева Е.Е.
3 Пара:
11.50-13.20
Ф-ра 1101-3
Кичигин О.И.
Ф-ра 1101-1
Каданцева Т.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра 1101-3
Кичигин О.И.
Ф-ра 1101-1
Каданцева Т.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ПИ-161 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ПИ-171 Пара:
8.00-9.30
Основы философии 1322
Сергеева В.В.
2 Пара:
9.40-11.10
БЖ 1321
Исаенко Н.Г.
3 Пара:
11.50-13.20
Информатика и инф.техн. 1210
Курсакова Л.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Проф.этика и этикет 1310
Мироманова Л.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ПИ-181 Пара:
8.00-9.30
ОБЖ 1321
Исаенко Н.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Литература 1315
Губенко В.Л.
3 Пара:
11.50-13.20
География 1314
Косачева Е.Е.
4 Пара:
13.30-15.00
Информатика 1208
Леонтьева Т.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ПК-17.11 Пара:
8.00-9.30
Литература 1310
Мироманова Л.А.
2 Пара:
9.40-11.10
История 1414
Стеблецов В.И.
3 Пара:
11.50-13.20
Ф-ра 1101-2
Трушкина Н.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
ОБЖ 1321
Исаенко Н.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ПК-17.21 Пара:
8.00-9.30
Математика 1409
Васильев Д.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
Литература 1310
Мироманова Л.А.
3 Пара:
11.50-13.20
ОБЖ 1321
Исаенко Н.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра 1101-2
Трушкина Н.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ПК-18.11 Пара:
8.00-9.30
Ин.язык 1411
Самофеева Е.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Тех.оснащ. и орг.раб.места 1503
Авдеева Т.Н.
3 Пара:
11.50-13.20
Осн.микробиологии 1503
Авдеева Т.Н.
4 Пара:
13.30-15.00
Тех.оснащ. и орг.раб.места 1503
Авдеева Т.Н.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ПК-18.21 Пара:
8.00-9.30
География 1314
Косачева Е.Е.
2 Пара:
9.40-11.10
Ин.язык 1411
Самофеева Е.Г.
3 Пара:
11.50-13.20
Литература 1310
Мироманова Л.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Психология 1511
Филонова О.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ТПОП-161 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
УП03.01Тех.приг.слож.гор.кул.прод. 2301
Гусева Г.В.
3 Пара:
11.50-13.20
УП03.01Тех.приг.слож.гор.кул.прод. 2301
Гусева Г.В.
4 Пара:
13.30-15.00
УП03.01Тех.приг.слож.гор.кул.прод. 2301
Гусева Г.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ТПОП-171 Пара:
8.00-9.30
Микробиология, санитария 1416
Немакина М.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Орг.храниения запасов исырья 1416
Немакина М.В.
3 Пара:
11.50-13.20
Ин.язык 1411
Самофеева Е.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
ЭОП 1407
Габидулина А.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ТПОП-181 Пара:
8.00-9.30
Осн.уч.-иссл. и проект.деят. 1417
Владыкина Е.А.
2 Пара:
9.40-11.10
Биология 1407
Габидулина А.И.
3 Пара:
11.50-13.20
Химия 1317
Биматова Н.З.
4 Пара:
13.30-15.00
География 1314
Косачева Е.Е.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ТТО-151 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ТТО-161 Пара:
8.00-9.30
01.01Экспл.,расчет и выбор ТТО 1519
Фурсов И.В.
2 Пара:
9.40-11.10
01.01Экспл.,расчет и выбор ТТО 1519
Фурсов И.В.
3 Пара:
11.50-13.20
01.01Экспл.,расчет и выбор ТТО 1519
Фурсов И.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык 1411
Самофеева Е.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ТТО-171 Пара:
8.00-9.30
Инж.графика 1210
Курсакова Л.В.
Инж.графика 1211
Козина И.Л.
2 Пара:
9.40-11.10
Инж.графика 1210
Курсакова Л.В.
Инж.графика 1211
Козина И.Л.
3 Пара:
11.50-13.20
История 1414
Стеблецов В.И.
4 Пара:
13.30-15.00
05.01Слесарь по обслуж.тепл.сетей 1519
Фурсов И.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ТТО-181 Пара:
8.00-9.30
Математика 1317
Биматова Н.З.
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра 1101-2
Трушкина Н.Ю.
Ф-ра 1101-3
Кичигин О.И.
3 Пара:
11.50-13.20
Литература 1315
Губенко В.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
Химия 1317
Биматова Н.З.
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 22.04.2019 в 12:03.