Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по преподавателям

ПреподавательПара  
 
Абакиров Р.Р.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Авдеева Т.Н.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ПК-18-2 2517
04.02Процессы приг.,подгот.к реализ.сладких блюд
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ТПОП-19 2416
04.01Тех.приг.сложных хлебобул.изд.
4 Пара:
13.30-15.00
ТПОП-19 2416
04.01Тех.приг.сложных хлебобул.изд.
5 Пара:
15.10-16.40
ПК-18-2 2517
05.01Орг.пригот.к реализ.хлебобул.изд.
 
Азарова М.Н.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ОРУМ-21-1 1205
Математика
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ОРУМ-21-2 1324
Математика
4 Пара:
13.30-15.00
ДПА-20 1210
Математика
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Алексеева О.Г.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Андросова Т.М.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ДПА-19 1214
01.06 Делопроизв. в кадровой службе
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Анищенко Е.В.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
К-21-2 1329
Осн. проект.деят.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
МД-21-1 1316
Осн. проект.деят.
4 Пара:
13.30-15.00
ТТО-21 1324
Осн. проект.деят.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Анищенко Н.С.1 Пара:
8.00-9.30
К-20 1316
Проф.этика и этикет
2 Пара:
9.40-11.10
МД-21-2 1217
Родной язык
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ПК-18-2 1318
Проф.этика и этикет
4 Пара:
13.30-15.00
ОРУМ-21-1 1205
Литература
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Артамонова Н.В.1 Пара:
8.00-9.30
МД-21-1 1128
Физика
2 Пара:
9.40-11.10
ОРУМ-21-2 1128
Физика
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
МД-21-2 1128
Физика
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Асадова Л.Ю.1 Пара:
8.00-9.30
ГЭМ-21-1 1328
Математика
2 Пара:
9.40-11.10
ГЭМ-19-2 1310
Инф.технологии в проф.деят.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ГЭМ-19-1 1310
Инф.технологии в проф.деят.
4 Пара:
13.30-15.00
ПКС-18 1310
Численные методы в програм.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Бабенко И.Р.1 Пара:
8.00-9.30
ПК-18-1 2303
04.02Процессы приг.,подгот.к реализ.сладких блюд
2 Пара:
9.40-11.10
ПК-19-2 2216
УП01.01Приг.полуфабр. для кулин.прод.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ПК-19-2 2216
УП01.01Приг.полуфабр. для кулин.прод.
4 Пара:
13.30-15.00
ПК-19-2 2216
УП01.01Приг.полуфабр. для кулин.прод.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Баглаева Ю.Ю.1 Пара:
8.00-9.30
МД-19-2 1308
02.03 Маркшейдерское дело
2 Пара:
9.40-11.10
МД-19-2 1308
02.03 Маркшейдерское дело
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
МД-19-2 1308
02.03 Маркшейдерское дело
4 Пара:
13.30-15.00
МД-19-2 1308
02.03 Маркшейдерское дело
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Базылева Н.В.1 Пара:
8.00-9.30
ИСП-20-1 1232
Операц.системы и среды
2 Пара:
9.40-11.10
ИСП-19-1 1232
01.03Системное программир.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ИСП-20-2 1232
Операц.системы и среды
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Бахтина И.С.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Белевцева Ю.А.1 Пара:
8.00-9.30
ДПА-19 1214
01.05 Организация секретарского обслужив.
2 Пара:
9.40-11.10
ИСП-19-2 1125
Прав. обесп. проф. деят.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ОПИ-18-2 1213
Прав.основы проф.деят.
4 Пара:
13.30-15.00
ЗИО-19 1214
ДОУ
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Бельских С.С.1 Пара:
8.00-9.30
ОПИ-21-2 1318
Литература
2 Пара:
9.40-11.10
ОПИ-21-1 1207
Родной язык
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ИСП-21-1 1215
Русский язык
4 Пара:
13.30-15.00
ПР-20-2 1123
Родной язык
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Биматова Н.З.1 Пара:
8.00-9.30
К-21-1 2407
Математика
2 Пара:
9.40-11.10
ПК-21-1 2317
Математика
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ПР-20-1 2203
Математика
4 Пара:
13.30-15.00
ПК-20-1 2411
Математика
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Боцман А.В.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
ЭКО-19 1331
04.02 Основы анализа бухг. отчётности
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Бугров В.Ю.1 Пара:
8.00-9.30
ПРУМ-20 1120
01.01 Основы горного дела
2 Пара:
9.40-11.10
МД-18-2 1306
06.03Техн.добычи полез.ископ.подзем.способом
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
МД-18-1 1305
06.03Техн.добычи полез.ископ.подзем.способом
4 Пара:
13.30-15.00
ОПИ-20-1 1334
Геология
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Буцких Н.В.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Быстроглазова М.В.1 Пара:
8.00-9.30
ОПИ-19-2 1319
01.07 Проектир. углеобогат. фабрик
2 Пара:
9.40-11.10
ОПИ-19-1 1317
01.03 Механиз. осн. и всп. процессов обогат. фабрики
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ОПИ-19-1 1317
01.07 Проектир. углеобогат. фабрик
4 Пара:
13.30-15.00
ОПИ-18-2 1213
01.09 Опробов. и контроль качества угля
5 Пара:
15.10-16.40
ОПИ-20-1 1208
01.01 Осн. обогащ. полезных ископаемых
 
Быстроглазова М.В..1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
ОПИ-20-2
01.01 Осн. обогащ. полезных ископаемых
 
вакансия ком.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
вакансия опи1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
вакансия эл.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Велижанская Н.И.1 Пара:
8.00-9.30
ОРУМ-20-2 1114
Электротехника и электроника
2 Пара:
9.40-11.10
ГЭМ-20-1 1114
Электротехника
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ОПИ-20-2 1114
Электротехника и электроника
4 Пара:
13.30-15.00
МД-20-2 1114
Электротехника и электроника
5 Пара:
15.10-16.40
ГЭМ-20-2 1114
Электротехника
 
Владыкина Е.А.1 Пара:
8.00-9.30
ГЭМ-18-2 2404
Прав.основы проф.деят.
2 Пара:
9.40-11.10
ТТО-18 2519
Прав.основы проф.деят.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
КСК-18 2417
Технология трудоустройства
4 Пара:
13.30-15.00
ПР-21 2417
Право
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Волкова О.А.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вольф А.Л.1 Пара:
8.00-9.30
МД-18-1 Спз1
Ф-ра
2 Пара:
9.40-11.10
ГЭМ-21-2 1332
ОБЖ
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ОРУМ-21-1 1205
ОБЖ
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Воробьева Л.А.1 Пара:
8.00-9.30
МД-20-1 1307
Тех.механика
2 Пара:
9.40-11.10
ГЭМ-20-2 1122
Тех.механика
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ГЭМ-20-1 1313
Тех.механика
4 Пара:
13.30-15.00
ОПИ-20-2 1320
Инж.графика
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Гайкова Е.Ю.1 Пара:
8.00-9.30
ИСП-21-2 1105
Химия
2 Пара:
9.40-11.10
ПК-20-1 1105
Химия
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ПК-21-2 1105
Химия
4 Пара:
13.30-15.00
ИСП-21-1 1105
Химия
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Гайкова Е.Ю...1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Гараева Ю.Н.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ПК-19-1 2503
02.02Процессы пригот.,подгот. к реализ.гор.блюд,кул.изд.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ПК-19-1 2503
02.02Процессы пригот.,подгот. к реализ.гор.блюд,кул.изд.
4 Пара:
13.30-15.00
ТПОП-18 2415
02.01Тех.приг.слож.холод.кулин.прод.
5 Пара:
15.10-16.40
ТПОП-19 2416
03.01Тех.пригот.сложной горяч.кул.прод.
 
Гарбузова Э.Э.1 Пара:
8.00-9.30
ТПОП-18
05.01Тех.приг.слож.холод.и горяч. дес.
2 Пара:
9.40-11.10
ТПОП-18
05.01Тех.приг.слож.холод.и горяч. дес.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ПК-20-2 2511
01.01Орг.пригот.и хран.кул.полуф.
4 Пара:
13.30-15.00
ПК-19-1 2503
03.02Процессы пригот,подгот.к реализ.хол.блюд
5 Пара:
15.10-16.40
ТПОП-18 2415
06.01Управл.структ.подразд.организ.
 
Гилева Я.И.1 Пара:
8.00-9.30
ОРУМ-18-1 1201
Выпускник на рынке труда
2 Пара:
9.40-11.10
ОРУМ-19-1 1206
01.04 Техн. и компл.механиз.открытых горных работ
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ОРУМ-18-1 1201
01.04 Техн. и компл.механиз.открытых горных работ
4 Пара:
13.30-15.00
ОРУМ-18-2 1203
01.03 Техн. и безопасность взрывных работ
5 Пара:
15.10-16.40
МД-19-1 1301
06.02Техн.добычи полез.ископ.открытым способом
 
Гусева Г.В.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Дудко Л.С.1 Пара:
8.00-9.30
ПР-19 2409
02.01 Химическая завивка волос
2 Пара:
9.40-11.10
ПР-19 2213
УП.02.01 Выполнение хим.завивки волос
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ПР-19 2213
УП.02.01 Выполнение хим.завивки волос
4 Пара:
13.30-15.00
ПР-19 2213
УП.02.01 Выполнение хим.завивки волос
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Жигалова С.В.1 Пара:
8.00-9.30
ИСП-21-1 1215
Математика
2 Пара:
9.40-11.10
ПРУМ-20 1120
Математика
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ПРУМ-21 1123
Математика
4 Пара:
13.30-15.00
К-20 1319
Математика
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Зеляев А.С.1 Пара:
8.00-9.30
КСК-19 1235
Операц.системы и среды
2 Пара:
9.40-11.10
КСК-19 1235
УП04.01 Оператор ЭВМ
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
КСК-19 1235
УП04.01 Оператор ЭВМ
4 Пара:
13.30-15.00
КСК-19 1235
УП04.01 Оператор ЭВМ
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Зернин О.В.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Зиганшина Е.Г.1 Пара:
8.00-9.30
ЭКО-21 1333
Математика
2 Пара:
9.40-11.10
ИСП-21-2 1315
Математика
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ГЭМ-21-2 1332
Математика
4 Пара:
13.30-15.00
ИСП-20-2 1333
Теория вероятностей
5 Пара:
15.10-16.40
ИСП-20-2 1333
Элементы высш.математики
 
Золотухина Г.В.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ПРУМ-18 1204
01.03 Вскрытие и подгот. шахтных полей
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ПРУМ-18 1204
01.03 Вскрытие и подгот. шахтных полей
4 Пара:
13.30-15.00
МД-18-1 1305
02.01 Маркш..обесп.вед.горных работ встреч.забоями
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Зраева Е.В.1 Пара:
8.00-9.30
ГЭМ-19-2 1129
05.03 Горные машины и комплексы
2 Пара:
9.40-11.10
ГЭМ-19-1 1321
05.04 Основы горного дела
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ГЭМ-20-2 1122
05.04 Основы горного дела
4 Пара:
13.30-15.00
ОРУМ-19-1 1206
03.02 Анализ и контроль результ. деят.произв.подразд.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Исаенко Н.Г.1 Пара:
8.00-9.30
ПК-20-2 2511
ОБЖ
2 Пара:
9.40-11.10
К-21-1 2407
ОБЖ
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ЗИО-21 2310
ОБЖ
4 Пара:
13.30-15.00
ТТО-19 2522
БЖ
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Каданцева Т.Г.1 Пара:
8.00-9.30
ТТО-19 2101-1
Ф-ра
2 Пара:
9.40-11.10
ПР-20-1 2101-1
Ф-ра
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ПР-21 2101-1
Ф-ра
4 Пара:
13.30-15.00
ЗИО-21 2101-1
Ф-ра
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Канакова С.Г.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ИСП-20-1 1233
Осн.алгоритмиз.и программмир.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ИСП-19-2 1233
01.01Проектирование и дизайн ИС
4 Пара:
13.30-15.00
ИСП-19-1 1233
01.01Разраб.программных модулей
5 Пара:
15.10-16.40
ПКС-18 1233
03.01Техн. разраб. программного обеспеч.
 
Капинус М.П.1 Пара:
8.00-9.30
ЭКО-19 1234
04.03 Инф.системы в проф. деят.(1 С)
2 Пара:
9.40-11.10
МД-21-1 1234
Информатика
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ИСП-20-1 1234
Основы проектир. баз данных
4 Пара:
13.30-15.00
ИСП-19-2 1234
05.03Комп.техн.фин.систем 1С
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Кичигин О.И.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
КСК-20 2319
Прикладная электроника
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ПРУМ-20 2319
Тех.механика
4 Пара:
13.30-15.00
ТТО-20 2319
Электротехника и электроника
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Козина И.Л.1 Пара:
8.00-9.30
ТТО-20 2515
Инж.графика
2 Пара:
9.40-11.10
ТТО-20 2515
Материаловедение
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ЗИО-20 2403
Инж. и комп. графика
4 Пара:
13.30-15.00
ГЭМ-20-2 2515
Материаловедение
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Коркишко Т.В.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Коркишко Т.В..1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Косачева Е.Е.1 Пара:
8.00-9.30
К-19 2417
01.01Орг.коммерч.деятельности
2 Пара:
9.40-11.10
ПК-21-2 2505
География
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ТТО-18 2519
04.01Орг.и управл.работой труд.кол.
4 Пара:
13.30-15.00
ЗИО-20 2403
Статистика
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Кот О.И.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ОРУМ-20-2 1314
Геология
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
МД-20-2 1303
01.02 Маркшейд. геодезич. приборы
4 Пара:
13.30-15.00
МД-19-1 1301
01.03 Опорные геодез. сети и теория погрешн. изм.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Кравчук Л.И.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Крылова Н.В.1 Пара:
8.00-9.30
ЗИО-19 1311
Бух.учет и налогообложение
2 Пара:
9.40-11.10
ЭКО-19 1331
02.02Бух.техн. провед. и оформл.инвентаризации
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
К-20 1319
Бух.учет
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Кулаков А.А.1 Пара:
8.00-9.30
ГЭМ-19-1 1321
01.01Электр.машины и аппараты
2 Пара:
9.40-11.10
ОРУМ-18-2 1203
01.11Автоматизация производства
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ГЭМ-19-2 1129
Электробезопасность
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Кушева С.В.1 Пара:
8.00-9.30
ДПА-21 1326
Осн. проект.деят.
2 Пара:
9.40-11.10
ИСП-21-1 1215
Обществознание
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ИСП-21-3 1209
Осн. проект.деят.
4 Пара:
13.30-15.00
ИСП-21-2 1207
Осн. проект.деят.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Лущенко Е.Н.1 Пара:
8.00-9.30
ДПА-20 1210
Менеджмент
2 Пара:
9.40-11.10
ОПИ-18-1 1208
03.01Орг. и управ.производ.подразд.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ЭКО-20 1311
Менеджмент
4 Пара:
13.30-15.00
ГЭМ-20-1 1313
03.02 Менеджмент
5 Пара:
15.10-16.40
ПРУМ-19 1202
03.02 Анализ и контроль результ. деят.произв.подразд.
 
Лямченко Н.Ю.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
МД-19-1 1301
Ин.язык
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Мажурова Н.М.1 Пара:
8.00-9.30
ЗИО-21 1202
Математика
2 Пара:
9.40-11.10
ЭКО-21 1333
Право
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ТТО-20 1326
Математика
4 Пара:
13.30-15.00
ЭКО-20 1311
Прав. обесп. проф. деят.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Мальцева Л.В.1 Пара:
8.00-9.30
ОПИ-18-2 1213
Ин.язык
2 Пара:
9.40-11.10
ОПИ-20-1 1334
Ин.язык
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ТОА-19 1117
Ин.язык
4 Пара:
13.30-15.00
ГЭМ-18-2 1127
Ин.язык в проф.деят.
5 Пара:
15.10-16.40
ТОА-18 1313
Ин.язык
 
Мироманова Л.А.1 Пара:
8.00-9.30
ПР-21 2520
Русский язык
2 Пара:
9.40-11.10
ПР-21 2520
Литература
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ПК-21-1 2317
Русский язык
4 Пара:
13.30-15.00
ПР-20-1 2203
Литература
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Молчанова М.С.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Музыченко О.В.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Мушницкая С.И.1 Пара:
8.00-9.30
МД-18-2 1306
02.04Сдвиж. горных пород и зем.пов. при подз.разраб.
2 Пара:
9.40-11.10
МД-18-1 1305
Охрана труда
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
МД-18-2 1306
Охрана труда
4 Пара:
13.30-15.00
ПРУМ-20 1120
Геология
5 Пара:
15.10-16.40
МД-20-2 1308
Геология
 
Начаркина Ю.Ю.1 Пара:
8.00-9.30
ЗИО-20 2403
Осн.менедж.и маркетинга
2 Пара:
9.40-11.10
К-19 2417
Логистика
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
К-21-1 2407
Экономика
4 Пара:
13.30-15.00
ПК-18-2 2517
Осн.предпринимат.деятельности
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Некраш А.Ю.1 Пара:
8.00-9.30
ТОА-19 1117
01.01 Автомобили
2 Пара:
9.40-11.10
ТОА-19 1117
01.05Техн. обслужив. автомоб. транспорта
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ТОА-18 2207
Графическая документация
4 Пара:
13.30-15.00
ТОА-18 2207
Графическая документация
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Немакина М.В.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Осмехина Н.А.1 Пара:
8.00-9.30
ТТО-21 2414
Физика
2 Пара:
9.40-11.10
ПК-20-2 2511
Физика
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ЗИО-19 2404
04.01Оценка недвиж.имущества
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Петрова Е.С.1 Пара:
8.00-9.30
ПР-20-2 1123
Естествознание
2 Пара:
9.40-11.10
ЗИО-21 1202
Биология
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
К-21-2 1328
Естествознание
4 Пара:
13.30-15.00
ПК-20-2 1328
Биология
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пинаева О.В.1 Пара:
8.00-9.30
КСК-18 2209
Вебтехнологии
2 Пара:
9.40-11.10
КСК-18 2209
01.02Проект.цифр.устройств
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
КСК-20 2209
02.02Установка и конф.периф.об.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Польянова Л.В.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ТОА-18 1216
02.03 Экономика отрасли
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Поховцева Г.П.1 Пара:
8.00-9.30
ТТО-18 2519
Техн.водоподгот. и очист. воды
2 Пара:
9.40-11.10
ТТО-19 2522
01.01Экспл.,расчет и выбор ТТО
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ТТО-19 2522
01.01Экспл.,расчет и выбор ТТО
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Прилепо С.А.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Прокопенко В.С.1 Пара:
8.00-9.30
ИСП-21-3 1209
Обществознание
2 Пара:
9.40-11.10
ПРУМ-21 1123
История
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ИСП-21-2 1315
Обществознание
4 Пара:
13.30-15.00
ПРУМ-19 1202
История
5 Пара:
15.10-16.40
ЭКО-20 1311
История
 
Пугавьева Н.Л.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ружицкий А.А.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Рязанов В.В.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ПРУМ-19 1202
01.04Техн. и безопасность ведения горных работ
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Самофеева Е.Г.1 Пара:
8.00-9.30
ПР-20-1 2203
Ин.язык
2 Пара:
9.40-11.10
ЗИО-19 2404
Ин.язык
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ТПОП-18 2415
Ин.язык
4 Пара:
13.30-15.00
ТТО-18 2519
Ин.язык
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Самофеева Е.Г..1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сатлыкова Д.А.1 Пара:
8.00-9.30
КСК-20 2518
Ин.язык
2 Пара:
9.40-11.10
ТТО-21 2414
Ин.язык
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ТТО-21 2208
Информатика
4 Пара:
13.30-15.00
КСК-18 2518
Ин.язык
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Семенкова Л.М.1 Пара:
8.00-9.30
К-21-2 1329
Литература
2 Пара:
9.40-11.10
ГЭМ-21-1 1328
Родной язык
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ЭКО-21 1333
Литература
4 Пара:
13.30-15.00
ГЭМ-21-1 1315
Литература
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Синкина С.В.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ПР-20-2 2322
Осн.физиологии кожи и волос
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ПР-20-2 2322
01.01Стрижки и укладки волос
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Степанюк Н.Н.1 Пара:
8.00-9.30
ПРУМ-18 Спз3
Ф-ра
2 Пара:
9.40-11.10
МД-20-1 Спз1
Ф-ра
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ГЭМ-21-1 Спз2
Ф-ра
4 Пара:
13.30-15.00
ГЭМ-19-2 Спз2
Ф-ра
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Степуленко Е.Ю.1 Пара:
8.00-9.30
ОРУМ-21-2 1324
Ин.язык
2 Пара:
9.40-11.10
ДПА-21 1326
Ин.язык
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ИСП-19-1 1214
Ин.язык в проф.деят.
4 Пара:
13.30-15.00
ОРУМ-18-1 1201
Ин.язык
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Строканева А.Ю.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Суховей Е.В.1 Пара:
8.00-9.30
ПК-21-1 2317
История
2 Пара:
9.40-11.10
ЗИО-20 2403
История
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ПК-20-1 2411
История
4 Пара:
13.30-15.00
КСК-20 2414
История
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Тимофеева Е.Л.1 Пара:
8.00-9.30
ГЭМ-20-1 1313
Инж.графика
2 Пара:
9.40-11.10
МД-20-2 1303
Инж.графика
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
МД-20-1 1307
Инж.графика
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Тимофеева Н.П.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ПК-18-1 2218
УП04.01Пригот.,оформл. и подгот.к реализ.сладких блюд
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ПК-18-1 2218
УП04.01Пригот.,оформл. и подгот.к реализ.сладких блюд
4 Пара:
13.30-15.00
ПК-18-1 2218
УП04.01Пригот.,оформл. и подгот.к реализ.сладких блюд
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Тихонова М.В.1 Пара:
8.00-9.30
ОПИ-21-1 1131
Физика
2 Пара:
9.40-11.10
ИСП-21-3 1131
Физика
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ОПИ-21-2 1131
Физика
4 Пара:
13.30-15.00
ПРУМ-21 1131
Физика
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Толкунов С.И.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ДПА-19 Спз3
Ф-ра
4 Пара:
13.30-15.00
МД-21-2 Спз3
Ф-ра
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Третьяк М.Д.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ОРУМ-18-1 1201
02.01Сист.упр.охр. труда и пром.безоп. в горной орг.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ОРУМ-18-2 1203
02.01Сист.упр.охр. труда и пром.безоп. в горной орг.
4 Пара:
13.30-15.00
ПРУМ-18 1204
02.01Сист.упр.охр. труда и пром.безоп. в горной орг.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Трубина С.А.1 Пара:
8.00-9.30
ГЭМ-18-1 1113
01.05 Тех. регулир. электр. и электромех. оборуд.
2 Пара:
9.40-11.10
ГЭМ-18-2 1127
01.05 Тех. регулир. электр. и электромех. оборуд.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ГЭМ-18-2 1127
05.01 Горнотранспортное оборуд.
4 Пара:
13.30-15.00
ГЭМ-18-1 1113
02.01Тип.техн.процессы обсл.быт.маш. и приборов
5 Пара:
15.10-16.40
ОРУМ-19-2 1329
01.08Горнотранспортное оборудование
 
Трушкина Н.Ю.1 Пара:
8.00-9.30
ПК-21-2 2101-2
Ф-ра
2 Пара:
9.40-11.10
К-20 2101-2
Ф-ра
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ДПА-21 2101-2
Ф-ра
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Тумбусова И.С.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ЭКО-19 1331
02.01Практ.осн. бух.уч. источ.форм. активов орг.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Федоров В.И.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Федосов О.В.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Филимонова Е.Б.1 Пара:
8.00-9.30
ОРУМ-19-1 1206
ЭОП
2 Пара:
9.40-11.10
ОПИ-19-2 1319
ЭОП
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ОРУМ-19-2 1329
ЭОП
4 Пара:
13.30-15.00
ГЭМ-19-1 1321
ЭОП
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Филонова О.В.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Фурсов И.В.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Цепенщикова В.Г.1 Пара:
8.00-9.30
МД-21-2 1217
Обществознание
2 Пара:
9.40-11.10
ДПА-20 1210
Основы философии
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ОПИ-20-1 1334
Основы философии
4 Пара:
13.30-15.00
ГЭМ-21-2 1332
История
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чигринев А.Г.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ГЭМ-18-1 1113
Охрана труда
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Шельпацкая О.В.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ОПИ-21-2 1318
Ин.язык
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ОПИ-21-1 1207
Ин.язык
4 Пара:
13.30-15.00
МД-18-2 1306
Ин.язык
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Шибирина Т.С.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ДПА-20 1210
02.01Орг. и нормативно-правовые осн. арх. дела
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Штарклова А.Ю.1 Пара:
8.00-9.30
ОПИ-19-1 1317
Метрология,станд.и сертификация
2 Пара:
9.40-11.10
ГЭМ-18-1 1113
01.02 Осн. тех.экспл. и обслуж. электр. и электромех. оборуд.
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ОРУМ-19-1 1206
01.09Гидромеханика и термодинамика
4 Пара:
13.30-15.00
ОРУМ-19-2 1329
01.09Гидромеханика и термодинамика
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Штыкова Н.Ю.1 Пара:
8.00-9.30
ОПИ-18-1 1208
01.08Обезвожив.продуктов обогащения
2 Пара:
9.40-11.10
ОПИ-18-2 1213
01.08Обезвожив.продуктов обогащения
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ОПИ-18-1 1208
02.01Сист.упр.охр. труда и пром.без.на обогат.фаб.
4 Пара:
13.30-15.00
ОПИ-19-1 1317
01.02 Тех. процесс обогащ. полезных ископаемых
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Щеглов О.В.1 Пара:
8.00-9.30
ИСП-19-2 Спз2
Ф-ра
2 Пара:
9.40-11.10
ИСП-20-2 Спз3
Ф-ра
3 Пара:
11.30-12.15
12.35-13.20
ПКС-18 Спз1
Ф-ра
4 Пара:
13.30-15.00
ИСП-20-1 Спз1
Ф-ра
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 25.10.2021 в 13:23.